V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Пытались затушить снегом, но не вышло»: под Волгоградом ассенизаторы потушили горящий КАМАЗ

«Пытались затушить снегом, но не вышло»: под Волгоградом ассенизаторы потушили горящий КАМАЗ

ЧП произошло накануне в Новоаннинском районе

Ассенизаторы спасли зерновоз

В Волгоградской области накануне прямо на дороге вспыхнул КАМАЗ. Проезжающие мимо горящего автомобиля ассенизаторы решили помочь растерянному водителю и потушили его содержимым своей цистерны.

— На пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Новоаннинском районе Волгоградской области. В городе Новоаннинский на улице Крестьянской горела обшивка салона автомобиля КАМАЗ 2005 года выпуска на площади один квадратный метр, — сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Пожарные расчеты 47-й пожарной части ликвидировали горение в 14:40.

Погибших и пострадавших, к счастью, нет. Предполагаемая причина пожара — короткое замыкание электропроводки. О ЧП рассказали и в социальных сетях местные жители. По словам горожан, до ассенизаторов с огнем пытались справиться и другие автомобилисты.

— Не дожидаясь спасателей, жители города бросились на помощь. Кто чем мог, — рассказали подписчики группы «Новоаннинский сегодня». — Лично я из своего магазина отдала 4 огнетушителя. Знаю, что из продуктового магазина еще 2 принесли. И еще кто-то приносил. Закидывали огонь снегом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем