перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Шансов выжить не было: стали известны подробности трагедии в гостинице «Турист» в Волгограде

15 февраля 2022, 20:27
Завтра будут подробности: - мужчины которые с ним выпивали в ходе конфликта выкинули его из окна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 20:32
Так давно и общедоступно известно - если с кем-то бухаешь, будь готов или к расчленёнке, или к изнасилованию, или ещё к чему-нибудь похуже. Чем как правило такое бухалово и заканчивается. Но кого из алкашей это останавливает? 😁
Гость
15 февраля 2022, 21:57
Гость
15 февраля 2022, 20:32
Так давно и общедоступно известно - если с кем-то бухаешь, будь готов или к расчленёнке, или к изнасилованию, или ещё к чему-нибудь похуже. Чем как правило такое бухалово и заканчивается. Но кого из алкашей это останавливает? 😁
Почему сразу алкаши ,а ты если трезвенник значит больной или закодированный
15 февраля 2022, 23:17
Гость
15 февраля 2022, 21:57
Почему сразу алкаши ,а ты если трезвенник значит больной или закодированный
гость, как говорил Антон Палыч Чехов «если человек не пьёт или не курит и не ругается матом, начинаешь задумываться, а не сволочь ли он». 😄
15 февраля 2022, 22:01
Тут три версии приходят на ум: самоубийство (любовь, долги, кредиты), помогли враги, либо сам по неосторожности или пьяни
15 февраля 2022, 20:30
перила, которые были в плохом состоянии? ну так покажите перила внизу.
Гость
15 февраля 2022, 20:32
Прапор уже озвучил про перила ниже.
Гость
15 февраля 2022, 22:58
Знала его лично с детства, никакой он не алкаш, а очень хороший не конфликтных парень, трудяга, жаль его жену и двоих детишек.
Гость
15 февраля 2022, 23:14
это наш знакомый он не мог сделать самоубийство.
Гость
16 февраля 2022, 06:59
А зачем волгоградцам в гостинице бухать??? Иного места нет? Что за интим?
Гость
16 февраля 2022, 07:47
Что там придумывать, в ходе конфликта скинули его , вот и всё!
Гость
16 февраля 2022, 18:28
Это мой родственник. Неконфликтный, добрый, трудяга. Был на курсах повышения квалификации. Чтобы не писали и не говорили, суть в одном-человека НЕТ!!! НЕ ДАЙ Бог никому пережить такое горе.
Гость
16 февраля 2022, 18:54
Андрей был внимательным и отзывчивым , очень жаль его. Царствие ему небесное.
Гость
18 февраля 2022, 15:37
Андрей был отличнейший человек. Ни о каком-то суициде на может быть речи. Он обожал своих мальчишек строил планы на будущее. Но самое обидное всей правды все равно ни кто не узнает, следствия нет ни какого, много вопросов и к следователю и к журналистам. Всмысле строитель? Что значит родственники не знали что он в Волгограде? Я знала , а они нет(я не родственница). У полиции будет выход закрыть дало обвинив погибшего. А нам родным и близким как пережить эту потерю? Андрюша спи спокойно, Царствие небесное тебе