V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия На юге Волгограда КАМАЗ сбил пешеходов. Пятилетний ребенок погиб на месте

На юге Волгограда КАМАЗ сбил пешеходов. Пятилетний ребенок погиб на месте

За жизнь его 68-летней бабушки сейчас борются медики

Авария произошла в Красноармейском районе

Пятилетний ребенок погиб в результате наезда КАМАЗа на юге Волгограда. Страшная авария произошла вечером 24 марта в Красноармейском районе. Большегруз сбил маленького ребенка с его 68-летней бабушкой. Пожилой женщине удалось выжить, сейчас за ее жизнь борются врачи.

Как журналисту V1.RU рассказали очевидцы трагедии, авария произошла на улице Фадеева в Красноармейском районе. КАМАЗ сбил пожилую женщину с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

По информации Комитета здравоохранения Волгоградской области, пятилетний ребенок скончался на месте до прибытия скорой помощи.

— 68-летняя пострадавшая женщина находится в крайне тяжелом состоянии, — сообщили в облздраве. — С политравмой доставлена в реанимацию больницы № 15.

Заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Волгоградской области Антон Корнаухов запрос журналиста V1.RU, как и все другие за последние три недели, проигнорировал.

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места событий — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Связаться с нами также можно в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем