Происшествия подробности Сделали всё, что могли: в Камышине умер один из пострадавших в страшном пожаре

Сделали всё, что могли: в Камышине умер один из пострадавших в страшном пожаре

За жизнь второго мужчины бьются врачи ожогового центра

Второго пострадавшего спасают врачи ожогового центра | Источник: Алексей ВолхонскийВторого пострадавшего спасают врачи ожогового центра | Источник: Алексей Волхонский
Второго пострадавшего спасают врачи ожогового центра
Источник:

В городе Камышине скончался один из мужчин, пострадавших при пожаре в квартире пятиэтажного дома. ЧП произошло ранним утром четверга, 7 апреля.

— 30-летний пострадавший, доставленный в больницу в крайне тяжелом состоянии, минувшей ночью скончался, несмотря на все усилия врачей, — рассказали в региональном комитете здравоохранения. — Второго пострадавшего удалось стабилизировать, 25-летнего мужчину на вертолете санавиации доставили в ожоговый центр больницы № 25, его лечение продолжается.

Напомним, сообщение о пожаре поступило 7 апреля в 05:15. В одном из пятиэтажных многоквартирных домов Камышина в квартире горели домашние вещи на площади 20 квадратных метров. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 05:27. Из огня пожарные вынесли двух молодых людей в возрасте 27 и 30 лет и передали их медикам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления