Издеваться над своими детьми глупо. На кого же опереться потом в старости? Ранее читал новость о мужчине который живёт в старости с инсультом. Сын его послал.
Гость
18 апреля 2022, 16:53
Издеваться над своими детьми глупо. А над чужими?
Гость
18 апреля 2022, 13:41
Мужчина, Ваш ребёнок никому не нужен!в этой стране. Но, почему он не нужен Вам? Вы—родственники его единственная поддержка и опора!=как можно ударить в лицо родного сына ? Придите в себя, пока ещё родители!
Гость
18 апреля 2022, 16:01
ну не нужен он ему? насильно не сделаем из отца отца.
Вот как решать такие проблемы никто не знает?
Что делать и куда девать не любимых и не нужных детей.
Ведь они никому бедные не нужны.
Гость
18 апреля 2022, 17:59
Гость
18 апреля 2022, 16:01
ну не нужен он ему? насильно не сделаем из отца отца.
Вот как решать такие проблемы никто не знает?
Что делать и куда девать не любимых и не нужных детей.
Ведь они никому бедные не нужны.
Жизнь граждан не надо было усложнять — и за раба, и за феодала, и за суд, а за прокурора, и за полицая,— все это сочетание в гражданине РФ. Как не свихнуться?
Тут не всё понятно про парня. Бить детей табу. Это не обсуждается. Только оценка могла быть последней каплей родителя. Родители не любят делится тем, что дети имеют в массе своей две цели - бесконечно таращиться в гаджеты и вкусненькое. Их больше ничего понастоящему не интересует. Изменить ситуацию сложно и остатки самообладания уходят
Гость
18 апреля 2022, 14:04
Благодаря такой школе. Им только ещё за двойки платные уроки ввести, после которых у детей все равно двойки.
Государство скатилось в образовании на дно, и не только в этом. Родители до последнего терпят, пытаются по— разному,:видимо это не первая двойка
Гость
18 апреля 2022, 14:44
Дети таращатся в гаджеты только по вине родителей,которые дают детям телефоны и планшеты,лишь бы те отстали и не трогали.Нормальные дети обходятся без этого,если вы ребенку не купите смартфон,то он с ним не будет дни и ночи проводить,с детьми надо общаться,заниматься и проводить время.А вкусненькое любят все,у взрослых свое "вкусненькое",у детей свое.Что вкладываете,то и получаете в итоге. А если бить за двойки,то нас бы вообще всех на свете не было,давно бы уже убили родители.Можно подумать дипломы и аттестаты очень пригодились большинству из нас...
Это называется мужчина? Или всё-таки трусливая тряпочка, которая не боялась лишь беззащитных?
Гость
19 апреля 2022, 01:44
Ну так что господа, а вот раньше в Российской Империи школьников, учителя лупили розгами прямо на уроке и... 👍видно именно поэтому в стране и были умные люди!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Волгоградец сломал нос сыну-школьнику за плохую оценку