перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Волгоградец сломал нос сыну-школьнику за плохую оценку

18 апреля 2022, 13:27
18 апреля 2022, 14:43
Издеваться над своими детьми глупо. На кого же опереться потом в старости? Ранее читал новость о мужчине который живёт в старости с инсультом. Сын его послал.
Гость
18 апреля 2022, 16:53
Издеваться над своими детьми глупо. А над чужими?
Гость
18 апреля 2022, 13:41
Мужчина, Ваш ребёнок никому не нужен!в этой стране. Но, почему он не нужен Вам? Вы—родственники его единственная поддержка и опора!=как можно ударить в лицо родного сына ? Придите в себя, пока ещё родители!
Гость
18 апреля 2022, 16:01
ну не нужен он ему? насильно не сделаем из отца отца. Вот как решать такие проблемы никто не знает? Что делать и куда девать не любимых и не нужных детей. Ведь они никому бедные не нужны.
Гость
18 апреля 2022, 17:59
Гость
18 апреля 2022, 16:01
ну не нужен он ему? насильно не сделаем из отца отца. Вот как решать такие проблемы никто не знает? Что делать и куда девать не любимых и не нужных детей. Ведь они никому бедные не нужны.
Жизнь граждан не надо было усложнять — и за раба, и за феодала, и за суд, а за прокурора, и за полицая,— все это сочетание в гражданине РФ. Как не свихнуться?
18 апреля 2022, 13:45
Тут не всё понятно про парня. Бить детей табу. Это не обсуждается. Только оценка могла быть последней каплей родителя. Родители не любят делится тем, что дети имеют в массе своей две цели - бесконечно таращиться в гаджеты и вкусненькое. Их больше ничего понастоящему не интересует. Изменить ситуацию сложно и остатки самообладания уходят
Гость
18 апреля 2022, 14:04
Благодаря такой школе. Им только ещё за двойки платные уроки ввести, после которых у детей все равно двойки. Государство скатилось в образовании на дно, и не только в этом. Родители до последнего терпят, пытаются по— разному,:видимо это не первая двойка
Гость
18 апреля 2022, 14:44
Дети таращатся в гаджеты только по вине родителей,которые дают детям телефоны и планшеты,лишь бы те отстали и не трогали.Нормальные дети обходятся без этого,если вы ребенку не купите смартфон,то он с ним не будет дни и ночи проводить,с детьми надо общаться,заниматься и проводить время.А вкусненькое любят все,у взрослых свое "вкусненькое",у детей свое.Что вкладываете,то и получаете в итоге. А если бить за двойки,то нас бы вообще всех на свете не было,давно бы уже убили родители.Можно подумать дипломы и аттестаты очень пригодились большинству из нас...
Гость
18 апреля 2022, 17:04
И что? Это вполне естественно и нормально.
18 апреля 2022, 19:19
хорошо, что у меня нет сына.
Гость
19 апреля 2022, 09:36
Будешь лупить дочку?
Гость
18 апреля 2022, 23:06
Это называется мужчина? Или всё-таки трусливая тряпочка, которая не боялась лишь беззащитных?
Гость
19 апреля 2022, 01:44
Ну так что господа, а вот раньше в Российской Империи школьников, учителя лупили розгами прямо на уроке и... 👍видно именно поэтому в стране и были умные люди!
Гость
18 апреля 2022, 13:54
Скрепы раскрепились
Гость
18 апреля 2022, 16:51
Будущность чёткого пацана обеспечена.
Гость
18 апреля 2022, 14:37
Я тоже детей не люблю.
18 апреля 2022, 14:49
Бьешь их?
Гость