V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Столкновение самоката с автомобилем в центре Волгограда попало на видео

19 апреля 2022, 20:09
На видео прекрасно видно, что наезд совершил самокат на автомобиль, а не наоборот как написано в статье!
Гость
20 апреля 2022, 10:23
эт петров, у него все через...самокат.
19 апреля 2022, 16:01
И самое печальное, что она пешеход, а он владелец источника повышенной опасности. И угадайте кто по-любому виноват?
Гость
19 апреля 2022, 16:11
Она не пешеход, она участник движения! Пешеход, когда он идет пешком, а не едет! А если едешь, то не при как бык на ворота, а смотри и тормози вовремя!
19 апреля 2022, 16:16
Гость
19 апреля 2022, 16:16
Она не пешеход, она участник движения! Пешеход, когда он идет пешком, а не едет! А если едешь, то не при как бык на ворота, а смотри и тормози вовремя!
Пешеход это и есть участник движения, а вот самокат это не транспортное средство (по крайней мере не мощнее 250Вт).
19 апреля 2022, 16:23
Вроде недавно конститационный суд приравнял самокат к мопеду и соответствнно это транспортное средство
19 апреля 2022, 16:38
Знак отчётливо виден.
Гость
19 апреля 2022, 17:11
это ты к чему? что скорость самокатчицы была выше 20 км? так почему она как вкопанная не остановилась? автомобилисты ведь могут и обязаны мгновенно останавливаться.
19 апреля 2022, 17:52
.... и что ??? авто медленно выезжало со дворасо своростью пешехода, как вдруг даже без попытки нажать на тормоза, ему в зад врубается самокатчица походу без .... !!! На такой скорости даже по тротуару нельзя передвигаться ....
19 апреля 2022, 22:09
19 апреля 2022, 22:09
.... и что ??? авто медленно выезжало со дворасо своростью пешехода, как вдруг даже без попытки нажать на тормоза, ему в зад врубается самокатчица походу без .... !!! На такой скорости даже по тротуару нельзя передвигаться ....
При выезде из двора, перед тротуаром (да ещё и с закрытым обзором) лично я предпочитаю остановиться и убедиться ... А не ехать вслепую со скоростью пешехода. И коммент был не в защиту самоката, если ты не вникаешь.
19 апреля 2022, 17:48
Тут еще вопрос кто на кого наехал. Девочка конкретно влупилась в задний бампер и после колеса! Так что врядли тут водила виноват ехал с 5км скоростью пешехода. а эта ...... летела минимум 25 км
Гость
19 апреля 2022, 16:54
обоюдная вина! да !!! и крыльцо магазина виновато, закрывает зону выезда
Гость
19 апреля 2022, 17:05
она ехала по встречке
Гость
19 апреля 2022, 19:17
Это крыльцо не магазина, а "общественная приемная" той самой "Единой России".
19 апреля 2022, 20:29
Дама за рулём....