V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Столкновение самоката с автомобилем в центре Волгограда попало на видео

Столкновение самоката с автомобилем в центре Волгограда попало на видео

Момент столкновения сняли камеры наблюдения

Момент аварии попал на камеры наблюдения

ГУ МВД России по Волгоградской области обнародовало запись с камер видеонаблюдения с моментом столкновения электросамоката и «Лады». Авария произошла в понедельник, 18 апреля, в центре Волгограда.

Самокат столкнулся с «Ладой»

На кадрах видно, как женщина на самокате едет по тротуару улицы Советской, а «Лада» выезжает из двора. Заметив автомобиль, водитель самоката падает и по инерции скользит под машину. Мужчина за рулем «Лады» сразу же остановился, помог пострадавшей подняться. Та отряхнулась и схватилась руками за голову, парень же полез за телефоном, вызвать к месту ДТП полицию и скорую помощь.

В региональном комитете здравоохранения уточнили, что пострадавшая была доставлена в больницу № 25. В приемном отделении ее осмотрели врачи, однако после осмотра она отказалась от госпитализации и была отправлена на амбулаторное лечение.

Напомним, сообщение о столкновении поступило в 17:00 18 апреля. По предварительным данным, 22-летний водитель ВАЗ-2112 при выезде из двора дома № 11 по улице Советской совершил наезд на электросамокат, которым управляла 23-летняя девушка. В результате происшествия ей понадобилась помощь медиков в условиях стационара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем