V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Столкновение самоката с автомобилем в центре Волгограда попало на видео

19 апреля 2022, 15:50
Гость
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 20:29
Дама за рулём....
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 20:09
На видео прекрасно видно, что наезд совершил самокат на автомобиль, а не наоборот как написано в статье!
Гость
20 апреля 2022, 10:23
эт петров, у него все через...самокат.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 апреля 2022, 17:48
Тут еще вопрос кто на кого наехал. Девочка конкретно влупилась в задний бампер и после колеса! Так что врядли тут водила виноват ехал с 5км скоростью пешехода. а эта ...... летела минимум 25 км
Гость
19 апреля 2022, 16:54
обоюдная вина! да !!! и крыльцо магазина виновато, закрывает зону выезда
Гость
19 апреля 2022, 17:05
она ехала по встречке
Гость
19 апреля 2022, 19:17
Это крыльцо не магазина, а "общественная приемная" той самой "Единой России".
Махони

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 16:38
Знак отчётливо виден.
Гость
19 апреля 2022, 17:11
это ты к чему? что скорость самокатчицы была выше 20 км? так почему она как вкопанная не остановилась? автомобилисты ведь могут и обязаны мгновенно останавливаться.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 апреля 2022, 17:52
.... и что ??? авто медленно выезжало со дворасо своростью пешехода, как вдруг даже без попытки нажать на тормоза, ему в зад врубается самокатчица походу без .... !!! На такой скорости даже по тротуару нельзя передвигаться ....
Махони

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 22:09
19 апреля 2022, 17:52
.... и что ??? авто медленно выезжало со дворасо своростью пешехода, как вдруг даже без попытки нажать на тормоза, ему в зад врубается самокатчица походу без .... !!! На такой скорости даже по тротуару нельзя передвигаться ....
При выезде из двора, перед тротуаром (да ещё и с закрытым обзором) лично я предпочитаю остановиться и убедиться ... А не ехать вслепую со скоростью пешехода. И коммент был не в защиту самоката, если ты не вникаешь.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 16:01
И самое печальное, что она пешеход, а он владелец источника повышенной опасности. И угадайте кто по-любому виноват?
Гость
19 апреля 2022, 16:11
Она не пешеход, она участник движения! Пешеход, когда он идет пешком, а не едет! А если едешь, то не при как бык на ворота, а смотри и тормози вовремя!
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 16:16
Гость
19 апреля 2022, 16:11
Она не пешеход, она участник движения! Пешеход, когда он идет пешком, а не едет! А если едешь, то не при как бык на ворота, а смотри и тормози вовремя!
Пешеход это и есть участник движения, а вот самокат это не транспортное средство (по крайней мере не мощнее 250Вт).
Гражданин 34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 16:23
Вроде недавно конститационный суд приравнял самокат к мопеду и соответствнно это транспортное средство
Гость