V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Бросил раненых: на севере Волгограда разыскивают уже третьего водителя, из-за которого пострадали люди

Бросил раненых: на севере Волгограда разыскивают уже третьего водителя, из-за которого пострадали люди

Водитель, оставив пострадавших пассажиров, сбежал с места аварии

Полицейские разыскивают уже трех водителей, сбежавших с мест страшных столкновений в Тракторозаводском районе

В Тракторозаводском районе Волгограда накануне произошла очередная авария, после которой виновник столкновения пустился в бега. Автомобилист, нарушив правила дорожного движения, сбежал с места происшествия.

— По предварительной информации, в 14:00 неустановленный водитель, управляя автомобилем Hyundai Starex, двигался по Третьей Продольной, — сообщили в полиции. — Напротив дома № 1 автомобилист не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП 29-летний пассажир автомобиля был госпитализирован. Принимаются меры к установлению личности и местонахождения водителя.

Каким образом автомобилисту удалось покинуть место аварии и сбежать — не сообщается. Однако это уже третье дорожно-транспортное происшествие в Тракторозаводском районе, после которого виновники аварии, даже не оказав помощи пострадавшим, скрываются с места.

Напомним, накануне в Тракторозаводском районе на пешеходном переходе и при свете дня сбили 13-летнего школьника. Мальчику потребовалась помощь медиков. Волгоградка Оксана Иванова также разыскивает виновных в страшной аварии, в которой пострадал ее муж и друг. Мужчин сбили на улице Латошинской и бросили раненых на трассе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем