V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ударил меня в спину»: стали известны подробности дорожного конфликта водителей в Волгограде

23 апреля 2022, 12:20
Гость
Гость
24 апреля 2022, 22:20
Для исключения таких случаев надо оборудовать все маршрутки навигаторами, разделить город на диспетчерские круги- участки, управление движением в пределах которых будут осуществлять диспетчера,и обязать всех водителей общественного транспорта выполнять их распоряжения! Именно так организовано управление движением на других видах транспорта- железнодорожном,водном, авиационном! И никаких драк за пассажиров между командирами самолётов, капитанами теплоходов и машинистами поездов не бывает! Всё гениальное просто!
Гость
23 апреля 2022, 22:04
Понятно,навязывают нам мысль,что нужны в городе автобусы.Кто-то очень заинтересован в них,кто-то хорошо наживается на этом.Сразу и водитель автобуса таааакой хороший,честный,праведный,а маршруточник-плохой и зачинщик драки и прочая,прочая.....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 апреля 2022, 15:13
Общество деградирует . Это я про нас с вами. Причем все больше и больше опускающихся ближе к животным. Одни дерутся, другие это смакуют, пишут подробности. наслаждаются процессом. Общественная мораль лежит так низко, что мордобой в публичном месте, в присутствии и женщин и детей за корыстные интересы , ради лишней сотни рублей у нас считается нормальным. Ударь ближнего, , докажи свою правоту и будешь героем! Общество потеряло планку допустимого и не допустимого. Эта мораль ежедневно популяризется на государственном телевидении. И народ держит эту планку. Старики 65 лет должны ползать , но работать? Больной не может попасть к врачу и купить лекарство - нормально! Треть страны живет на доходы в 150 долларов в месяц - это тоже нормально. За что можно жалеть таких людей? Они не заслуживают пощады! Человек человеку волк! Люди, вы совсем озверели. Самое страшное, что большинство и не понимает этого. Граница допустимого размыта.
Гость
23 апреля 2022, 20:12
Провокатор и паникёр.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2022, 20:46
Модератор почистил мой комментарий. Попробую еще раз. Да, я с вами согласен. Это всегда так было, более того - это совершенно нормальные рыночные чувства. Сейчас после пандемии это особенно обострилось: почему я должен делать вид что соблюдаю короновирусные ограничения, из за того что кто то тяжело заболел?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2022, 20:48
И повторюсь еще раз: пенсионный возраст в 65 лет - издевка. Человек может молодиться сколько угодно. Но старость надо уважать как бы молодо она не выглядела.
Гость
23 апреля 2022, 14:54
Бьются мужики за гроши
Гость
23 апреля 2022, 14:35
Маршрутчики совсем офонарели уже, когда город от них избавится?? Водителя автобуса понять можно - он вправе заехать на свою законную остановку. А вот что там делало маршрутное ТАКСИ с аварийкой - не понятно.
Гость
24 апреля 2022, 14:47
То же что и любой водила в городе которым видимо в автошколе уже объясняют, что вдоль дороги есть места где «остановка разрешена» и где «формально, конечно нельзя, но включи аварийку и стой сколько хочешь». В центре такого навалом, да и не только в центре, например у Современника возле Жар-Пиццы всякие инкассаторы например любят встать после перекрёстка и идти в Сбербанк находящийся рядом или клиенты Альфа-Банка так же, включил аварийку - пошёл в банк, потом вернулся и поехал дальше.
Гость
23 апреля 2022, 12:51
Водитель автобуса должен был стоять на границе перекрестка (на светофоре), но они цари, выезжают на перекресток, полностью перекрывая возможность перехода.
Гость
23 апреля 2022, 14:38
Никогда такого не видел с автобусами и троллейбусами (если не затор конечно). Зато так обычно маршрутчики делают - встанут цепочкой 3-4 маршрутки бампер-в-бампер на пешеходном переходе на зелёный для пешеходов и не дают пройти. Иногда хочется ему кирпичом в борт при этом ему заехать.... жаль только не докажешь ничего потом, такое ощущение что их кто-то покрывает в городе.
Гость
23 апреля 2022, 12:32
проблему с маршрутками видят все кроме ГАИ
Гость
23 апреля 2022, 12:54
проблемы, в основном, с деньгами. Которые не хотим и не можем заработать. А чтобы заработать, нужна свобода. Но свободных людей мы ненавидим.
Гость
23 апреля 2022, 18:07
Гость
23 апреля 2022, 12:54
проблемы, в основном, с деньгами. Которые не хотим и не можем заработать. А чтобы заработать, нужна свобода. Но свободных людей мы ненавидим.
Не поспоришь. Заработать можно на вахте или у Вагнера. Выбор небольшой.
Гость
23 апреля 2022, 12:24
Это 5G вышки, скорее всего. И нинада смияца! А и зачем их пихают каждые писят метров? Ась?
Гость
23 апреля 2022, 12:51
😳да-да и эта амириканци винаваты они ето придумали!
Гость
23 апреля 2022, 14:39
В России 5G ещё даже частоты не утвердили, а вышек и подавно нету, кроме пары экспериментальных. Это вы там у себя в Госдепии что-то перепутали видать 😁
Гость
23 апреля 2022, 15:00
Гость
23 апреля 2022, 12:51
😳да-да и эта амириканци винаваты они ето придумали!
Амириканци вапще святые! Они мир и димакратию миру несуть!
Гость