V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

5 м/c,

ю-в.

748мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Никто даже криков не слышал. Репортаж с места гибели 12-летней шахматистки в Сочи

27 апреля 2022, 21:25
Гость
Гость
28 апреля 2022, 05:41
Самый темный регион всё порешают замнут ни кого не найдут виновных уже информации нет правдивой то бродячим собаки то злые овчарки
Гость
28 апреля 2022, 00:09
Вы комменты всех тут чистите, или имя Аркадий вас корёжит? Могу Феофилатом назваться, в принципе, даже реальное своё имя никнеймом сделать, сирано товарищ моёр в курсе... Так чо с причиной псинобесия делать будем, дарагия громадяне?
Гость
28 апреля 2022, 03:04
Не. Имя нормальное. Просто есть люди которые собак любят больше чем людей. Наверняка девочка кричала. Но предпочли не услышать.
Volzhanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 23:03
А у меня вопрос к матери этой девочки: как можно было отпустить дочку одну гулять поздно вечером в незнакомом месте, пусть даже огороженном? Если она не позаботилась о безопасности ребёнка, то вряд ли эти будет заниматься кто-то другой. Стаи бродячих собак - это, конечно, очень плохо. Их быть не должно. И вряд ли кто-то понесет наказание за эту трагедию.
Гость
27 апреля 2022, 23:15
Ммм. Получается это детей надо выгуливать на поводке и всегда под присмотром? Не, разумно. Дети не должны гулять одни никогда. Ведь всюду опасность. Зачем убирать опасность? Хоть не медведи по улицам ходят, а всего лишь собаки
Гуляющий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 23:31
Volzhanka, откуда вывод, что "поздно вечером"? Написано просто вечером, это после 17-18 часов. Девочке 12 лет было. То у юбки держат, шаг ступить не дают, потом воют: почему такие инфантильные и несамостоятельные? Собакам не место в городе без хозяина, намордника и поводка.
Volzhanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 08:58
Гость
27 апреля 2022, 23:15
Ммм. Получается это детей надо выгуливать на поводке и всегда под присмотром? Не, разумно. Дети не должны гулять одни никогда. Ведь всюду опасность. Зачем убирать опасность? Хоть не медведи по улицам ходят, а всего лишь собаки
Вы тоже оставили бы своего ребенка одного в чужом городе вечером? Ну -ну... А потом все будут виноваты, кроме вас.
Гость
27 апреля 2022, 22:36
А мы в 21 веке живем? Собаки в приоритете перед детьми. Они же собрали детей со всей страны, не убрав собак, как так?
Гость
27 апреля 2022, 22:34
Очень жалко девочку...Так нелепо оборвалась жизнь... Этого ангела уже никто не вернет к жизни, а собаки так и будут бегать стаями, пугать, кусать и загрызать людей. Я - взрослый человек, но панически боюсь собак, а их, свободно гуляющих и бездомных с каждым годом становится все больше. Господа чиновники! Сделайте,пожалуйста, так, чтобы на улицах и в парках НЕ БЫЛО собак!
Гость
28 апреля 2022, 00:10
Бояре плохие, а тсарь везде нипричом и во всём молодец, так?
Гость
28 апреля 2022, 09:58
у собак нюх в семьсот тысяч раз острее, чем у человека, они чувствуют ваш страх, постарайтесь себя контролировать - не бойтесь их, и они вас не тронут.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 21:50
У собак больше прав, чем у человека!
Гость
28 апреля 2022, 00:09
Це путинизьм, при нём так.
Гость
28 апреля 2022, 13:19
Гость
28 апреля 2022, 00:09
Це путинизьм, при нём так.
путин заставляет кормить шавок?
Гость