V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Водитель сильно пострадал: в Волгограде вспыхнул автомобиль такси

Водитель сильно пострадал: в Волгограде вспыхнул автомобиль такси

ЧП произошло днем воскресенья, 29 мая, в Кировском районе

Машина полностью выгорела, причины пожара выясняются

В Волгограде выясняют обстоятельства возгорания автомобиля KIA Rio, принадлежащего одному из таксопарков Волгограда. Пожар сняли на видео очевидцы происшествия.

На кадрах видно, как пламя буквально поедает автомобиль, водитель которого успел приткнуть «корейца» к обочине. Случайные свидетели происшествия прячутся за зданием шиномонтажной мастерской и кричат другим водителям не ехать туда.

Загорелся автомобиль такси

В ГУ МЧС России по Волгоградской области уточнили — сообщение о пожаре поступило в 12:50. Автомобиль KIA Rio, выпущенный в 2011 году, загорелся по всей площади. Машину потушили пожарные расчеты пятой пожарно-спасательной части в 13:05. Причины ЧП выясняются.

Известно, что 46-летний водитель получил ожоги 30% тела. Мужчину в стабильно тяжелом состоянии доставили в ожоговое отделение больницы № 25, однако прогноз врачей благоприятный — у пострадавшего отмечается положительная динамика.

В компанию, под чьим брендом работал автомобиль, направлен письменный запрос с просьбой прокомментировать ситуацию, в том числе с вопросом, будет ли оказана водителю какая-либо помощь во время лечения от ожогов.

Если вы стали свидетелем этого пожара, ехали в момент ЧП в этой машине — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем