V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Под Волгоградом простились с погибшим в жесткой аварии музыкантом

Под Волгоградом простились с погибшим в жесткой аварии музыкантом

Смертельный наезд на пешехода произошел в ночь с 11 на 12 июня

Андрей Коваленко погиб в ночь на 12 июня под колесами черной Toyota Camry

В городе Новоаннинском хоронят погибшего под колесами черной Toyota Camry 30-летнего музыканта Андрея Коваленко. Смертельная авария с участием мужчины произошла в ночь с 11 на 12 июня.

Напомним, по версии полиции, авария произошла сразу после полуночи.

— 12 июня в 00:25 на пересечении улицы Рабочей и переулка Первомайского в городе Новоаннинском неустановленный водитель за рулем Toyota Camry черного цвета 2017 года выпуска совершил наезд на 30-летнего пешехода, — рассказали в региональном главке полиции. — В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Проводятся разыскные мероприятия.

Вскоре подозреваемого в смертельном наезде задержали. По данным телеграм-канала «Новоаннинский сегодня», за рулем черной Toyota Camry находился 30-летний Сасун Долян. 14 июня ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

— Органами предварительного расследования мужчина подозревается в том, что он 12 июня 2022 года около 00:20, управляя принадлежащим ему автомобилем Toyota Camry, ехал по улице Рабочей города Новоаннинского, — говорится в сообщении Новоаннинского районного суда. — Он не учел скоростной режим, при обгоне неустановленного транспортного средства выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия, отправившись на ферму своего отца в Нехаевский район. Пешеход от полученных травм скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

В суде также отметили, что подозреваемый и его адвокат просили избрать более мягкую меру пресечения — домашний арест, однако суд отказал в удовлетворении этого ходатайства.

Родственники погибшего молодого человека ищут свидетелей этой страшной аварии. У них осталось очень много вопросов, ответы на которые хотят найти в рассказах очевидцев.

Похороны Андрея Коваленко прошли 14 июня в Новоаннинском. На его странице в соцсетях друзья оставляют соболезнования:

— Покойся с миром, брат. Мы тебя не забудем, — пишут родственники, друзья и знакомые. — Ты в наших сердцах. Мы будем помнить тебя таким светлым, добрым мальчиком. Царство небесное. Покойся с миром… Помним, любим, скорбим...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем