V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «В соцсети заходил незадолго до гибели»: под Волгоградом ищут водителя, который насмерть сбил пешехода

«В соцсети заходил незадолго до гибели»: под Волгоградом ищут водителя, который насмерть сбил пешехода

Удар был настолько сильным, что сбитый мужчина проломил собой лобовое стекло

Мужчина скончался на месте аварии

Под Волгоградом водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии. В настоящее время его ищут сотрудники полиции. Как сообщают жители Новоаннинского, ДТП произошло минувшей ночью.

— Около полуночи 12 июня на улице Рабочей водитель Toyota насмерть сбил мужчину и вместе со своим родственником скрылся с места аварии, — сообщили в сообществе «NOVO_TODAY |Новоаннинский сегодня». Полиция объявила план «Перехват».

От удара погибший мужчина пробил лобовое стекло автомобиля

По информации местных жителей, в результате ДТП на месте скончался 30-летний Андрей Коваленко. Как отмечают горожане, в последний раз в соцсети мужчина заходил практически во время аварии. На его стене во «ВКонтакте» знакомые выразили соболезнования в связи с гибелью.

— Покойся с миром, брат, — пишут пользователи. — Мы тебя не забудем. Ты в наших сердцах.

Поиски водителя продолжаются

По информации владельцев сообщества «NOVO_TODAY | Новоаннинский сегодня», автомобиль позже был обнаружен в Нехаевском районе, однако поиски водителя до сих пор продолжаются. Информацию об инциденте также подтвердили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

— 12 июня в 00:25 на пересечении улицы Рабочей и переулка Первомайского в городе Новоаннинском неустановленный водитель за рулем Toyota Camry черного цвета 2017 года выпуска совершил наезд на 30-летнего пешехода, — рассказали в региональном главке полиции. — В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Проводятся разыскные мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем