V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде ищут бомбу в терминалах международного аэропорта

В Волгограде ищут бомбу в терминалах международного аэропорта

В это время из воздушной гавани запланированы вылеты сразу пяти самолетов

Персонал и пассажиров попросили покинуть помещения аэропорта

В Волгограде вновь эвакуирован международный аэропорт. К зданиям воздушной гавани стягиваются все экстренные службы.

— В 11:32 поступило сообщение о минировании аэровокзального комплекса аэропорта Волгограда, — сообщили в пресс-службе воздушной гавани. По установленному порядку проводятся проверка и эвакуация пассажиров и сотрудников из здания терминала.

По данным онлайн-табло, в это время из аэропорта запланированы вылеты пяти воздушных судов — в 11:35 должен подняться в небо лайнер авиакомпании «Аэрофлот» в московский Шереметьево, в 11:50 запланирован вылет «Сибири» в Новосибирск. В 12:05 вылетает «Сибирь» в московский Домодедово, в 12:20 и 12:25 должны улететь лайнер «Смартавиа» в Санкт-Петербург и «Азимут» в Нижний Новгород. Информации о задержке вылетов пока не поступало.

Напомним, это далеко не первый случай минирования воздушной гавани за последние несколько месяцев. 13 апреля в аэропорт поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве. Сотрудников и пассажиров эвакуировали, на проверку помещений ушел час. Взрывных устройств обнаружено не было. Аналогичный случай произошел ровно через две недели — 27 апреля. Никаких бомб в аэропорту также найдено не было.

Если вы оказались одним из тех, кого попросили покинуть терминал или временно высадили из самолета на предмет проверки, позвоните или напишите нам, расскажите, что происходит в аэропорту, пришлите фото или видео. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем