V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Детям праздник испортили»: в Волгограде эвакуирован торговый центр «Мармелад»

«Детям праздник испортили»: в Волгограде эвакуирован торговый центр «Мармелад»

Посетители и персонал ожидают разрешения вернуться обратно в торговый центр

В торговом центре «Мармелад» снова ищут взрывное устройство

Вслед за международным аэропортом Волгограда эвакуация объявлена в одном из крупных торговых центров. Правоохранительные органы ищут взрывное устройство в торговом центре «Мармелад».

— Мы приехали отпраздновать день рождения ребенка, — рассказали посетители, ставшие свидетелями эвакуации. — Дети были в игровой, праздновали день рождения. Внезапно по громкой связи всех попросили выйти на улицу. Теперь едем в парк, ждем, пока разрешат вернуться.

Информацию о поисках взрывного устройства подтвердили и в оперативных службах города, добавив, что ожидается прибытие кинологов со специально обученными собаками, которые проведут обследование помещений на предмет наличия взрывных устройств.

Напомним, последний раз ТЦ «Мармелад» эвакуировали месяц назад. 15 мая около двух часов дня к зданию прибыли сотрудники МЧС, полиции и скорой помощи. Пока посетители и сотрудники торгового центра ожидали на улице, помещения обследовали специалисты. Через некоторое время людям разрешили вернуться обратно.

Если вы были в ТРЦ «Мармелад» в момент эвакуации, если вас попросили покинуть помещения другого торгового центра или общественного места, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту:
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем