Состояние аффекта? Острое, галлюцинаторное расстройство при множестве хронических псих заболеваний? Поводом могли быть семейные неурядицы, финансовые проблемы...
Семью можно было спасти окажись на месте психолог, психиатр.
Психиатры отмечают рост первичных обращений за последние два года - тревожные состояния, депрессии... Но медицина сегодня все менее доступна.
Реалии нашего общества идущего к ложным ценностям .
Гость
29 июня 2022, 21:03
Идите в пень со своими психологами и психиатрами
Людям просто надо дать возможность нормально жить, а не выживать.
Гость
29 июня 2022, 21:19
Не приплетай свою манию по смерительным пижамам и таблеткам по уничтожению личности и человека . Ты по жизни наверное всегда находил способы половить рыбку в мутной водицы . Про моболизацию о которой ТЫ глагольствовал , так и не ответил . ПОИДЕШли ты сам в военкомат ? Или для тебя тоже необходим психиатор ?
Гость
29 июня 2022, 21:22
Таких лекарей как ты за версту обходить нужно.
Гость
29 июня 2022, 21:42
М-да. Если выяснится, что она из-за штанов это сделала, то это финиш, товарищи
Люди доведённые до отчаяния от этой скотской жизни.
Гость
29 июня 2022, 22:02
Не рассказывайте ерунды ....
Гость
29 июня 2022, 22:13
Гость
29 июня 2022, 22:02
Не рассказывайте ерунды ....
У вас всё ерунда.
Гость
29 июня 2022, 22:33
Гость
29 июня 2022, 22:13
У вас всё ерунда.
У вас это у кого? Какие люди доведены до отчаяния? На дорогах от машин нет места...в магазинах от людей не протолкнуться...В округе города на выходные ВСЕ турбазы забиты отдыхающими...О какой скотской жизни Вы рассуждаете здесь в городе? Вы когда нибудь убирали в деревне скотный двор? Вы вставали каждый день в 4 утра, чтобы подоить корову? Вы знаете, что в бункере комбайна НИВА СК5А помещается 1900 - 2100 пшеницы....Нет не знаете потому как булки покупаете в магазине...вы зажрались....потому как не жили и не работали в дерьме, и не знаете что комбайнер просыпается в 5:00, а в 7:30 садится за руль....и домой приходит в час ночи....
У 86% работающих в РФ медианная 24 тыс руб/мес и только у 14% зарплата более 75 000 руб.........
А если посчитать тех у кого зарплата ДО 50 тыс руб, то медианная окажется в районе 17 000 руб - и таких в России будет 68% работающих = РОССТАТ
Гость
30 июня 2022, 11:19
"Безправных" пишется вместе.
Гость
30 июня 2022, 17:04
Гость
30 июня 2022, 11:19
"Безправных" пишется вместе.
Иди в школу преподавай, пропадает талант учительский
Привет Ромчегу Гребенникову! Это он придумал вместе с пропагандистами своими этот вот лозунг волгоградский:
"Город, в котором хочется жить!".
Гость
30 июня 2022, 05:36
А Путина что там про страну говорил.
Гость
29 июня 2022, 22:05
Бесят любопытные взглянуть на чужое горе
Гость
30 июня 2022, 04:20
Их в подъезд домой полиция не пускала до десяти вечера, опять между строк по диагонали задом наперёд читал?
Гость
29 июня 2022, 21:16
Детские молочые кухни закрыли. В детский садик не попадёшь, да и не вытянишь плату за него. Работы нет. Общество стравлено. Помощи нет. Одни тупики.
Гость
29 июня 2022, 22:17
О чем Вы говорите....какие молочные кухни... детям было 6 и 7 лет....это даже уже не садик...дальше жду воплей о том, как дорого в этой стране собирать детей в школу....
Гость, опять нытьё. Вечерком яндекс карты открой и посмотри какие пробки на дорогах, на 15 тыщ зп наверно поеупают ведра.
Это служебные
Гость
30 июня 2022, 06:30
Она сильно болела.
_______
Знакомую, врач поликлиники по Cito, с болями, направил на операцию по лор заболеванию в Каустик. А там её поставили в очередь на КОНЕЦ АВГУСТА.
Вот она и говорит - хоть в канал прыгай. Не удивлюсь , если будет статья по этому случаю. И будет ещё одна оптмизированная жертва.
Не удивлен. Нисколько. Замечательная наша медицина. Сразу после ковида наше государство начало спецоперацию. Не успели восстановиться. Чем думали?
Эта спецоперация крайне затратная. Средства на нее будут выделяться из других сфер, в том числе из медицины. Меня удивляет огромные рейтинг нашего президента, чем думают люди?
Не удивлен. Нисколько. Замечательная наша медицина. Сразу после ковида наше государство начало спецоперацию. Не успели восстановиться. Чем думали?
Эта спецоперация крайне затратная. Средства на нее будут выделяться из других сфер, в том числе из медицины. Меня удивляет огромные рейтинг нашего президента, чем думают люди?
В россии работает мощнейшая , эффективная система пропаганды. На нее тратят сотни миллиардов рублей. Работают лучшие политтехнологи, психологи, журналисты. Пропаганде отданы самые массовые гос сми.
Это Германия в 30 годах прошлого века.
Большинство людей неспособно мыслить самостоятельно.
В россии работает мощнейшая , эффективная система пропаганды. На нее тратят сотни миллиардов рублей. Работают лучшие политтехнологи, психологи, журналисты. Пропаганде отданы самые массовые гос сми.
Это Германия в 30 годах прошлого века.
Большинство людей неспособно мыслить самостоятельно.
Трудно понять россиян. Уровень жизни падает 8 год подряд. Медицина все менее доступна. Но такая политика Путина находит поддержку у россиян.
Такье не могло случиться в европейской стране. Исключено.
Гость
30 июня 2022, 01:27
"Заканчиваем он-лайн трансляцию"... Вы с ума сошли, что ли?
Гость
30 июня 2022, 02:03
Всем плохо живется, денег нет, есть нечего, зато машин в каждой семье по 3 шт, это от тяжелой жизни.
Всем плохо живется, денег нет, есть нечего, зато машин в каждой семье по 3 шт, это от тяжелой жизни.
по количеству авто на 1000 чел РФ на 58 месте в мире (позади всего ЕС) - чему радоваться?..
Автопром Китая в 15 раз больше нашего и автопром США в 9 раз больше российского - тему не знаете..
Чем болела? И почему не лечилась? Денег не было? Откуда дальний родственник все знает?
Болезнь может истощить морально, когда надоедает мучаться, но зачем убивать своих детей?
Все надо назвать своими именами. Произошло преднамеренное убийство несовершеннолетних и последующее самоубийство, суицид.
В россии нет культуры обращения к специалистам психологам в условиях тяжелой жизненной ситуации.
В цивилизованных странах психиатр это медик , к которому чаще всего обращаются люди. Чаще чем к терапевту или хирургу.
Мы настолько цивилизованные и окультуренные, что все деньги уходят на поход по платным терапевтам и узким спецам, на психологов уже не остаётся.
Душевные болезни не менее тяжки. Лишают сна, разрушают семьи, снижают работоспособность, не дают возможность больше заработать.
Причина в недоверии к медикам.
Причин этого много. В том числе и искусственные. Чтобы снять с себя ответственность за развал и нищету отрасли государство , с помощью сми, ищет вину исключительно во врачах.
Душевные болезни не менее тяжки. Лишают сна, разрушают семьи, снижают работоспособность, не дают возможность больше заработать.
Причина в недоверии к медикам.
Причин этого много. В том числе и искусственные. Чтобы снять с себя ответственность за развал и нищету отрасли государство , с помощью сми, ищет вину исключительно во врачах.
Теперь понятно почему ты не спишь, круглосуточно вываливаешь на сайт свои русофобские пописульки.
Гость
30 июня 2022, 06:48
Мы начинаем привыкать. На фоне всех ,,замечательных,, событий ,напрашивается фраза, одни уходят, другие приходят
Обалдеть!! Произошла трагедия, а в комментариях собрались соплежуи, у которых скотская жизнь. Я балдею. Может работать попробуете и что-то получится. Позорище
Гость
30 июня 2022, 09:45
а здесь постоянно так!им кто то виноват-путин,Байден и прочие меркели!но,оторвать залницу от дивана-неееее!проще тут поныть!
Гость
30 июня 2022, 09:47
Гость
30 июня 2022, 09:45
а здесь постоянно так!им кто то виноват-путин,Байден и прочие меркели!но,оторвать залницу от дивана-неееее!проще тут поныть!
модер,ты офигел???твой т-9 путина пишет с маленькой,а байдена-с заглавной!
Гость
30 июня 2022, 09:51
Да, да, конечно... Кроме тебя никто не работает.
Гость
29 июня 2022, 21:35
Довели людей до отчаяния , и мне даже трашнл думать , что и дети к этому были го овы и знали и предчуствовали финал ВСЕГО что с ними и их семьнй происходило . Это Кара , запомните . То что совршилост после 24 Ыевраля , еще многим аукнится . И нам ВСЕМ , молчаливым и смеренным . Я всех ненавижу кого вижу вас на улице . И себч тоже . Я ничего не могу изменить или как то повличтб на то что творится .
Гость
29 июня 2022, 21:53
Иди проспись дружище
Гость
29 июня 2022, 23:31
Так нельзя. Мне тоже это не нравится. Но Вы съедите себя. Злоба поражает только злобу
Добра вам и посадите хоть лимонной мяты на подоконнике, поливайте, находите в простых вещах себя, найдите полезное дело, спасайтесь
Модератор, тут чего такое?
Чего не реагируем?
Скриншотик сохранил.
Гость
29 июня 2022, 20:56
Пенсионный возраст подняли, на работу не берут, да и здоровье не позволяет уже пахать. Тоже могу так закончить запросто.
Гость
29 июня 2022, 21:57
После 40 ка и разговаривать не хотят .
Гость
29 июня 2022, 22:41
Не рассказывайте сказку...За 40000 - 50000 в месяц работать ни кто не хочет...Вакансий в подрядных организациях и на ВНПЗ валом....приходят одни ханурики....
Гость
29 июня 2022, 23:28
Работайте в чёрную
Но как ещё?
У меня просто нельзя , а так бы с удовольствием
Гость
30 июня 2022, 08:36
Мерзкое время.
Гость
30 июня 2022, 06:11
ситиматик Волгоград со своими звонками по надуманной задолженности по 7 раз в день до чего угодно может довести
К сожалению,это повсеместно - 29 июня в КИРОВЕ у здания Правительства мужчина совершил акт самосожжения в знак протеста того, что его отказались принять в больницу..
Это реальная жизнь в мире! В т.н. "цивилизованных странах" подобных случаев полно. Причём, не зависимо от достатка. У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Это человеческая психика, она у каждого разная. Было сообщение, что после какого-то дефолта миллиардер покончил с собой, потому что стал миллионером...
В данном случае, на мой взгляд, болезнь и муж довели до крайности. Муж, возможно, юридически и не виновен, но он на то и муж, чтоб поддержать в трудностях, а не наоборот...
29 июня - 5 человек получили тяжелые травмы при жесткой посадке МИ-8 в ЯКУТИИ
Гость
29 июня 2022, 21:06
Опять дети ! Опять трагедия! Будет продолжаться до тех пор, пока не отменят детские доплаты. Только адекватные будут рожать для себя! А не те которые для денег, вот и исход.
Гость
29 июня 2022, 21:13
Бред не неси.
Гость
29 июня 2022, 23:25
Какие доплаты? На кота? А причём здесь дети?
Гость
2 июля 2022, 12:32
Действительно бред не несите. Вы наверно сами не рожали детей и не понимаете всего происходящего.
Гость
29 июня 2022, 21:34
Не удивительно будет, если в предсмертной записке она обвиняет государство и лично Путина.
Или всё таки своего мужа Магомеда, который скорее всего не сделал ей прописку и медполис и поэтому её не взяли в больницу!!!!!!!
Гость
29 июня 2022, 21:39
Опять выяснится, что и слышали и видели но... да даже если бы и сообщили куда-нибудь там. Ну нет у нас законов, чтобы приехали и сразу отобрали детей у таких вот.
Гость
30 июня 2022, 08:12
Семья граждан России, по национальности- азербайджанцы
Гость
30 июня 2022, 08:38
И что? Проблемы у всех одни. Нищета и беспредел.
Гость
30 июня 2022, 09:46
Дети...
Гость
30 июня 2022, 10:07
Согласен
Гость
30 июня 2022, 12:44
2 девочки если что дети. Даже по фото в инете видно что 2 девочки.
Гость
3 июля 2022, 13:02
Причем здесь доплаты? Доплаты, наоборот, помогают выжить, пока детки маленькие и работать нельзя нормально.
Гость
30 июня 2022, 07:55
'' Правильно '' поругалась с мужем, конечно, Путин '' виноват'' , кто же ещё.
Гость
30 июня 2022, 08:38
Так и есть.
Гость