перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде ищут взрывное устройство в здании Арбитражного суда

17 июля 2022, 17:40
Гость
Гость
17 июля 2022, 23:24
Молодцы, ответственность большая всё это предотвратить, мало ли какая там ситуация и соображать надо, не тупо в кабинете работать, но и там тоже работа есть, но там очень серьеная
Гость
17 июля 2022, 20:49
Очень модное место минирования не пойму только почему?
262231901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 22:09
Кто в суды ходит, тот понимает, что туда простому террористу не пронести ничего. Поэтому и проверяющие это понимают.Обычная технология по нагнетанию страха и неприязни к врагу.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 20:29
Что бы доказать нашему городу полное отсутствие защиты со стороны ФСБ от террористов, срочно нужны десять УЧЕБНЫХ, противотанковых мин. Настоящие мины, бомбы и рукотворные взрывные устройства - не предлагать!
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:14
Слава Богу, что все кончается обычным телефонным террором, а не реальными взрывами. Но все равно это напрягает.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 19:50
То, что всегда ничего не находят, не напрягает?
262231901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 22:05
Так и задумано, чтобы напрягало.Та же технология,когда по ТВ несколько лет подряд сеяли образ врага. Здесь в подсознание должно войти, что проклятые соседи с запада нам желают зла.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2022, 04:54
17 июля 2022, 22:05
Так и задумано, чтобы напрягало.Та же технология,когда по ТВ несколько лет подряд сеяли образ врага. Здесь в подсознание должно войти, что проклятые соседи с запада нам желают зла.
Несколько лет подряд, используя системы видеоконтроля "заминированных" объектов, на верх уходят видео отчёты о проделанной работе. А в реальности, теракты происходят в других местах и по другим сценариям. ЖД Вокзал подорвали без установленных там мин...
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 18:56
А я вчера написал почему это происходит, но мой комментарий удалили.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2022, 18:31
Ничего удивительного в подобных минированиях нет. Все ожидаемо. На Украине воздушные тревоги звучат ежедневно и не по разу в день.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 19:45
Я обратил внимание, что у нас в городе, телефонные террористы выбирают объекты, с максимальным количеством зрителей и с самой большой плотность установленных систем видео наблюдения. Из истории наших трагедий, я не видел чтобы террористы брали целью такие объекты. Исключением наверно можно назвать ЖД Вокзал. Но тут лобное место города, для демонстрации полного бессилия спецслужб...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 17:58
Когда начнут плевать на такие звонки? Если заминируют по настоящему звонить не будут - молча взорвут
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 19:34
От проблем с газом и вентиляцией у нас дома взрываются, люди гибнут. Я сам, лично, я не звонил, я сам во время отпуска ходил по кабинетам, т.к. в девятиэтажном доме с газовыми плитами отсутствует вентиляция. Проект дома был сделан под электрические плиты... ...все глухо, это никому НЕ НАДО!!! Любая обычная аварийная утечка газа, превращает кухню, в бомбу от 30 кг. в тротиловом эквиваленте.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 20:43
17 июля 2022, 19:34
От проблем с газом и вентиляцией у нас дома взрываются, люди гибнут. Я сам, лично, я не звонил, я сам во время отпуска ходил по кабинетам, т.к. в девятиэтажном доме с газовыми плитами отсутствует вентиляция. Проект дома был сделан под электрические плиты... ...все глухо, это никому НЕ НАДО!!! Любая обычная аварийная утечка газа, превращает кухню, в бомбу от 30 кг. в тротиловом эквиваленте.
Это происходит из за разгильдяйства а не от желания сознательно напакостить.
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:56
В воскресенье?
Гость