V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Сколько ж вы летели, парни? Появилось видео последствий страшной аварии на московской трассе

Сколько ж вы летели, парни? Появилось видео последствий страшной аварии на московской трассе

В аварии погибли четверо жителей Дагестана

Эта груда металлолома — всё, что осталось от «Лады-Приоры»

ГУ МВД России по Волгоградской области обнародовало видео последствий вылета с дороги автомобиля «Лада-Приора». Авария произошла утром воскресенья, 31 июля, близ поворота к станции Качалино.

Страшная авария на трассе

На кадрах с места аварии отчетливо видны следы автомобиля на грунтовой обочине, обрывающиеся у глубокого кювета. Автомобиль пролетел по водоотводной канаве и упал на водопропускные трубы. В результате аварии «Ладу» в буквальном смысле слова сплющило, а личные вещи водителя и пассажиров оказались разбросаны вокруг машины. Авария произошла на прямом четырехполосном отрезке дороги, где встречные полосы отделены друг от друга бетонным отбойником. Причины аварии предстоит выяснить следственно-оперативной группе.

Напомним, сообщение о ДТП на трассе Москва — Волгоград поступило 31 июля в 07:00. По предварительным данным полиции, 21-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора», на 912-м километре трассы не справился с управлением, съехал с проезжей части и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и трое его пассажиров от полученных травм погибли на месте ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем