В ТРЦ Мармелад взрывное устройство подложить не получится, там стоит уникальная система видеонаблюдения.
Все украинские диверсанты об этом знают и бомбы в такие ТРЦ не носят.
Уникальная система видеонаблюдения даёт возможность сделать качественный видео отчёт на верх.
Ещё раз напомню волгоградцам, у нас не взрывались школы, суды, трц...
...у нас были взрывы автобусов, троллейбусов, вокзалов, жилых домов из-за проблем с газовым оборудованием и вентиляцией.
А никогда!!! Как только перестанут реагировать, точно будет беда!!!!
Гость, с чего это точно будет? Или когда поступает сообщение о минировпнии вокзала, служба безопасности этого самого вокзала начинает сомневаться в своей работе? Грош цена такой службе безопасности
Подобные проишествия наглядно показывают, что если бы реально, что то произошло, то жертв было бы не мало.
Посмотрела как проходила эвакуация в ТЦ Ворошиловский.
Узенький экскалатор, и запасные выходы закрыты...
Печаль беда...
Вроде недорого
Вы когда нибудь видели, чтобы по телефонному звонку удалось предотвратить РЕАЛЬНЫЙ теракт?
Неужели невозможно вычислить "шутника"???
Когда уже будут игнорить шутников
Подобные проишествия наглядно показывают, что если бы реально, что то произошло, то жертв было бы не мало.
Посмотрела как проходила эвакуация в ТЦ Ворошиловский.
Узенький экскалатор, и запасные выходы закрыты...
Печаль беда...
Псих какой-то видимо запросить именно 75 . Точно ненормальный
Все пришло к этому . А сколько несчастных , бедных , зависимых , и подневолных , остались без отдыза в НАШЕМ Крыму ?