Кто убил Дарью Дугину? Всё, что известно о смерти девушки, — в одном видео
22 августа 2022, 19:49
Гость
23 августа 2022, 10:48
В нашу страну РФ можно вьехать из-за границы на автомобиле, а потом выехать за границу на этом же самом автомобиле, дважды поменяв номера. И никто на въезде/выезде не сверял номер двигателя и номер кузова. Никто при выезде не спросил водителя, куда он подевал прежний Мини-купер. И откуда у водителя взялся абсолютно такой же Мини-купер, только на других номерах. Казахстан - член Таможенного союза. Казахстанские автомобили должны быть в общей базе данных, если что.
> Для слежки за девушкой использовался «Mini Cooper». На нем трижды меняли номера — использовали номерные знаки ДНР, Казахстана и Украины
самая неприметная машина - чистенький миникупер с номерами ДНР.
Но! Это не всё. Вовк перккрасила волосы из светлых в чёрные. Вот это - всё, точка. Абсолютно виновна.
Гость
22 августа 2022, 23:29
Ты реально думаешь что всё, что знает ФСБ выложили тебе на подносе? Прискорбно, если так. Я о тебе был лучшего мнения. Комментарии вроде умные были.
Ты реально думаешь что всё, что знает ФСБ выложили тебе на подносе? Прискорбно, если так. Я о тебе был лучшего мнения. Комментарии вроде умные были.
Я очень страдаю от такой оценки.
ФСБ позволила гражданке Украины с 12-летней дочкой месяц кататься по Москве меняя номера на машине как перчатки и жить по соседству с Дугиной, чтобы первая могла приехать на мероприятие к своей жертве, заминировать её машину, подорвать её и уехать в Эстонию.
Так?
Гость
22 августа 2022, 20:53
Сакральная жертва?
Гость
22 августа 2022, 20:29
Путин посмертно наградил орденом Мужества Дарью Дугину. За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга — говорится в подписанном указе.
Гость
22 августа 2022, 20:52
Видимо, и сам разделяет их националистические идеи и бредни.
Гость
22 августа 2022, 22:36
Завидуешь? Этот человек не ты, никчёмный гость
Гость
23 августа 2022, 08:52
Гость
22 августа 2022, 22:36
Завидуешь? Этот человек не ты, никчёмный гость
Ты же тоже гость
Какая самокритичность однако
Гость
22 августа 2022, 20:04
На её месте должен быть он. Он сам распорядился судьбами.
Гость
22 августа 2022, 20:33
Таких деятелей болтунов в Москве тонны!!! Не велика потеря.
Достижения
Свой среди своих