V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Страшная авария у Стрельно-Широкого подробности К вечеру надеялись быть дома: появились новые подробности страшной аварии на трассе Волгоград — Сызрань

К вечеру надеялись быть дома: появились новые подробности страшной аварии на трассе Волгоград — Сызрань

Семье из Самарской области до дома оставалось чуть больше 700 километров

Семье из Opel оставалось проехать чуть более 700 километров

Стали известны новые подробности страшного столкновения двух иномарок в Дубовском районе Волгоградской области. В одной из машин пострадала целая семья.

— Минивэн с самарскими номерами ехал со стороны Волгограда, — рассказал источник в экстренных службах региона. — Hyundai из Башкирии — ему навстречу. Машины столкнулись на 611-м километре дороги близ села Стрельно-Широкое. На данный момент известно, что в Opel пострадали четверо детей, в том числе годовалый ребенок. Двоих из них уже доставили в Волгоград в детскую больницу № 7. Их мать с переломами пока находится в Дубовской ЦРБ. Там же — водитель Hyundai. Его и 39-летнего пассажира при ударе зажало в салоне, мужчина-пассажир погиб на месте ДТП до прибытия скорой помощи. Еще один пассажир из седана получил ушибы, его состояние пока неизвестно.

Добавим, семье из Opel оставалось проехать до дома чуть более 700 километров. К вечеру они планировали быть дома. Водитель Hyundai к моменту столкновения проехал уже больше тысячи километров, однако проделал ли он весь этот путь за ночь или останавливался на ночлег — неизвестно.

Напомним, авария произошла около 7 часов утра на трассе Волгоград — Сызрань. По предварительным данным полиции, водитель Hyundai выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Opel Zafira. В результате столкновения девять человек получили ранения, один погиб на месте аварии. Точные причины предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Всё, что известно об этом дорожно-транспортном происшествии, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем