Иностранные студенты спасли упавшую в центре Волгограда туристку из Москвы
5 сентября 2022, 14:53
Гость
6 сентября 2022, 10:56
Они не три дня учились. Все иностранные студенты перед первым курсом учатся год на подготовительном факультете. Учат русский и остальные предметы к поступлению. Сдают экзамены. И только по результатам сессии поступают (или нет) на первый курс.
А вообще конечно стыдно, ребята все очень правильно сделали, но и тут нашли к чему докапаться наши ,,добрые" люди. Причем не владея информацией...
Гость
6 сентября 2022, 09:17
аведь дороги подлатали перед чемпионатом мира.
Гость
6 сентября 2022, 07:56
Спасибо пацанам
Гость
6 сентября 2022, 00:10
Браво вам ребята будьте всегда такими внимательными! Студенты из восточных стран хорошие ребята уважительные и воспитанные особенно в отношении старших нашим есть чему у них поучиться!
Первокурсники - это кто начал учиться 1 сентября. За 3 учебных дня деканат о них ничего узнать не мог. Значит в этом году они уже второкурсники
Гость
5 сентября 2022, 19:08
Фото подписано:"Будущие студенты оказывают помощь пострадавшей". Почему "будущие"? Их еще не зачислили в медуниверситет? А уже руководство университета утверждает о хорошей успеваемости.
Гость
5 сентября 2022, 19:32
Даже если только зачислили, они все равно будущие))) врачами не становятся после зачисления. А в остальном попав. Если первокурсники, то откуда успеваемость??
Даже если только зачислили, они все равно будущие))) врачами не становятся после зачисления. А в остальном попав. Если первокурсники, то откуда успеваемость??
Куку, а студентами становятся после зачисления?) не написано же "будущие врачи"
Гость
5 сентября 2022, 18:22
интересно, эта дама в суд будет подавать на администрацию Волгограда за некачественное покрытие и в результате чего была получена травма?!
Гость
5 сентября 2022, 17:54
Притензии к писаки, всегда пишут неточности, первый курс и почти готовые спецы, а что касается парней, браво
Гость
5 сентября 2022, 17:37
Это еще повезло туристке, что споткнулась не под Волгоградом.
Речь видимо о "ступеньке", которую образует тротуар при повороте за угол "Интуриста" во двор, к музею "Память". Коварное место, у меня друг там оступился так, что потом ходил хромал. Кто так замостил тротуар плиткой - руки надо поотрывать.
Гость
5 сентября 2022, 15:49
Ребята - молодцы! А вот деканат -смешон! Если они первокурсники, то отличниками стали за три дня обучения в вузе?! Пора дипломы выдавать
Гость
5 сентября 2022, 15:59
это вэадин. тут такое пишут...
Гость
5 сентября 2022, 18:57
ПО сначала?
Гость
5 сентября 2022, 20:31
Иностранные студенты до зачисления на первый курс около года учатся на подготовительном отделении, гле в основном изучают язык
"студенты-первокурсники"
А как определили их успеваемость, да и вообще специализацию, если они только на первом курсе?
Гость
5 сентября 2022, 15:51
вот чё ты начинаешь?забыл,где ты находишься?они там в своих имиратах первые места на пальмах занимали на алимпиадах по всяким придметам-палки,ветки ит.д.
вот чё ты начинаешь?забыл,где ты находишься?они там в своих имиратах первые места на пальмах занимали на алимпиадах по всяким придметам-палки,ветки ит.д.
Достижения
Свой среди своих