подождите еще полгода, когда вернутся те, кого сейчас мобилизуют (если не погибнут). Эти то уже будут уметь пользоваться не коктейлями Молотова, они уже будут уметь убивать, они будут уметь пользоваться взрывчатыми веществами... и они отлично будут помнить, кто их отправил на эту бойню.
эти пожары еще с тоской вспоминать придется
"Многие жалуются, что те, кто находится на полигонах для сборов, остались без воды, еды и даже теплых носков, — рассказали жители поселения."
Вот и всё, что надо знать о второй армии мира.
Чего истерите?Каждый служивший,умеет это делать.Зато детки,не служившие и не умеющие в школах убивают детей.Мобилизации испугались?Пригрелись,наелись в "плохой"России?Обеднели?В Турциях задницу греют одни россияне.А как беда пришла,так все взвыли.Только не задумываетесь,за чей счет это ваше благополучие.Шакалы
С чего бы ему гореть ? Сырая негорючая атмосфера , мерзкая погода да обстановка в стране и с людьми . Там около здания были смонтированы и функционировали места для курения ? Сновп моде не так и не там курили ?
А кто будет защищать ваши семьи, кроме вас? Надо будет-все пойдем. И не придумайте отмазки, если трус- так и скажи. Будьте реалистами. Или думаете, "москаляку на гиляку " только для Москвичей? Для нас всех, россиян.
Да что вы все переживаете призывают всех танкистов каторые днями и ночами в танчики режутся. И уже кто на первых уровнях отпускают так как на всех танков нехвотает просят на своих прокаченных приезжать)))))
Все будет хорошо, администрацию проверить за годовой отчёт, школу давно пора новую построть, а в повестке написано на сутки брать с собой еду, форму лучше в магазине купить по размеру самому
На пепелище нашли украинский паспорт и инструкцию"Как разжигать костёр в дождь".
"По всей стране началось?"
администрация не хочет отвечать за халатное отношение к пожарным нормам ,придумали отмазку
Те кто служил в армии, знает, что ознает это , страшное слово - партизаны ( призванные из запаса на сборы)
Задымление какое-то
А что случилось, что объявлена мобилизация , которой не было со времён ВОВ?
Армия не справилась ?
В ближайшие месяц , три , в стране произойдёт много ярких событий.
Почему? Пересечена красная линия пожарной и прочей безопасности.
подождите еще полгода, когда вернутся те, кого сейчас мобилизуют (если не погибнут). Эти то уже будут уметь пользоваться не коктейлями Молотова, они уже будут уметь убивать, они будут уметь пользоваться взрывчатыми веществами... и они отлично будут помнить, кто их отправил на эту бойню.
эти пожары еще с тоской вспоминать придется
Началось. Казалось бы, при чем тут мобилизация?
"Многие жалуются, что те, кто находится на полигонах для сборов, остались без воды, еды и даже теплых носков, — рассказали жители поселения."
Вот и всё, что надо знать о второй армии мира.
Детей лишили занятий...
А то, что могут лишиться отцов, про то никто не рассуждает.
Ну что, деточки, почалося, с почином ась?
Все больше и больше "курят в неположенных местах"
Дети не сгорели и то хорошо .
хорошие новости подъехали
Может огнетушители были просраличенные ?
Кипит наш разум возмущённый!
много лет Штепа возил девчат с Украины на уборку овощей сколько их вышло за муж за местных....
Так призывают по Шлакону до 35 лет ? Посему те кому от 36 до 50 лет такие тупы и илут добровольно ?
А потом книга выйдет - "Это было в Береславке".
Уря - уря , это на две недели. Не более. А далее - классический бардак, с классическим итогом.
... опять поджёг ???
ляпота
Обязательно надо расследовать отсутствие местной пожарной службы. Эдак мы пол России недосчитаемся.
Бунтом попахивает.
Все скоро случится.
Всех виновных, в штрафбат
Чего истерите?Каждый служивший,умеет это делать.Зато детки,не служившие и не умеющие в школах убивают детей.Мобилизации испугались?Пригрелись,наелись в "плохой"России?Обеднели?В Турциях задницу греют одни россияне.А как беда пришла,так все взвыли.Только не задумываетесь,за чей счет это ваше благополучие.Шакалы
Будет хуже. К нам придет мировая война.Мы должны протестовать.Зачем мы воевали с Украиной?
С чего бы ему гореть ? Сырая негорючая атмосфера , мерзкая погода да обстановка в стране и с людьми . Там около здания были смонтированы и функционировали места для курения ? Сновп моде не так и не там курили ?
Интересно там организовано было для мобилизованных? Страшно конечно
А кто будет защищать ваши семьи, кроме вас? Надо будет-все пойдем. И не придумайте отмазки, если трус- так и скажи. Будьте реалистами. Или думаете, "москаляку на гиляку " только для Москвичей? Для нас всех, россиян.
Да что вы все переживаете призывают всех танкистов каторые днями и ночами в танчики режутся. И уже кто на первых уровнях отпускают так как на всех танков нехвотает просят на своих прокаченных приезжать)))))
Это не смешно
Меня опять терзают смутные сомнения... у Шпака - портсигар, у посла - орден"
Не надо душить своих, не надо лобызать чужих!!!
Все будет хорошо, администрацию проверить за годовой отчёт, школу давно пора новую построть, а в повестке написано на сутки брать с собой еду, форму лучше в магазине купить по размеру самому
Протест растет
Скорее подбросили,а то прям все сгорело ,а это осталось.
Господи я так испугался если бы хоть на один кустик попал огонь тогда было весело