СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Тут уже и следователи, и полиция, и ФСБ: под Волгоградом дотла сгорела сельская администрация
Тут уже и следователи, и полиция, и ФСБ: под Волгоградом дотла сгорела сельская администрация

25 сент 2022 в 14:45

На пепелище нашли украинский паспорт и инструкцию"Как разжигать костёр в дождь".

25 сент 2022 в 13:04

"По всей стране началось?"

25 сент 2022 в 13:05

администрация не хочет отвечать за халатное отношение к пожарным нормам ,придумали отмазку

25 сент 2022 в 13:11

Те кто служил в армии, знает, что ознает это , страшное слово - партизаны ( призванные из запаса на сборы)

25 сент 2022 в 13:50

Задымление какое-то

Гость
25 сент 2022 в 13:10

А что случилось, что объявлена мобилизация , которой не было со времён ВОВ?
Армия не справилась ?

25 сент 2022 в 13:07

В ближайшие месяц , три , в стране произойдёт много ярких событий.
Почему? Пересечена красная линия пожарной и прочей безопасности.

Гость
25 сент 2022 в 13:50

подождите еще полгода, когда вернутся те, кого сейчас мобилизуют (если не погибнут). Эти то уже будут уметь пользоваться не коктейлями Молотова, они уже будут уметь убивать, они будут уметь пользоваться взрывчатыми веществами... и они отлично будут помнить, кто их отправил на эту бойню.
эти пожары еще с тоской вспоминать придется

25 сент 2022 в 13:22

Началось. Казалось бы, при чем тут мобилизация?

Гость
25 сент 2022 в 13:00

"Многие жалуются, что те, кто находится на полигонах для сборов, остались без воды, еды и даже теплых носков, — рассказали жители поселения."
Вот и всё, что надо знать о второй армии мира.

Гость
25 сент 2022 в 13:02

Детей лишили занятий...
А то, что могут лишиться отцов, про то никто не рассуждает.

Ираида Павловна
25 сент 2022 в 13:17

Ну что, деточки, почалося, с почином ась?

А тем временем
25 сент 2022 в 14:01

Все больше и больше "курят в неположенных местах"

Гость
25 сент 2022 в 13:17

Дети не сгорели и то хорошо .

25 сент 2022 в 14:00

хорошие новости подъехали

Гость
25 сент 2022 в 13:23

Может огнетушители были просраличенные ?

Уважаемый
25 сент 2022 в 13:29

Кипит наш разум возмущённый!

зембель
25 сент 2022 в 13:33

много лет Штепа возил девчат с Украины на уборку овощей сколько их вышло за муж за местных....

Гость
25 сент 2022 в 13:22

Так призывают по Шлакону до 35 лет ? Посему те кому от 36 до 50 лет такие тупы и илут добровольно ?

Гость
25 сент 2022 в 13:43

А потом книга выйдет - "Это было в Береславке".

Гость
25 сент 2022 в 13:36

Уря - уря , это на две недели. Не более. А далее - классический бардак, с классическим итогом.

25 сент 2022 в 18:18

... опять поджёг ???

25 сент 2022 в 14:24

ляпота

Живу я здесь
25 сент 2022 в 16:45

Обязательно надо расследовать отсутствие местной пожарной службы. Эдак мы пол России недосчитаемся.

Гость
25 сент 2022 в 14:12

Бунтом попахивает.

Ганс
25 сент 2022 в 14:28

Все скоро случится.

Гость
25 сент 2022 в 17:02

Всех виновных, в штрафбат

Татьяна Леонидовна
26 сент 2022 в 12:04

Чего истерите?Каждый служивший,умеет это делать.Зато детки,не служившие и не умеющие в школах убивают детей.Мобилизации испугались?Пригрелись,наелись в "плохой"России?Обеднели?В Турциях задницу греют одни россияне.А как беда пришла,так все взвыли.Только не задумываетесь,за чей счет это ваше благополучие.Шакалы

Литовский
25 сент 2022 в 15:33

Будет хуже. К нам придет мировая война.Мы должны протестовать.Зачем мы воевали с Украиной?

Гость
25 сент 2022 в 12:56

С чего бы ему гореть ? Сырая негорючая атмосфера , мерзкая погода да обстановка в стране и с людьми . Там около здания были смонтированы и функционировали места для курения ? Сновп моде не так и не там курили ?

Гость
25 сент 2022 в 13:36

Интересно там организовано было для мобилизованных? Страшно конечно

Nnnn
25 сент 2022 в 16:34

А кто будет защищать ваши семьи, кроме вас? Надо будет-все пойдем. И не придумайте отмазки, если трус- так и скажи. Будьте реалистами. Или думаете, "москаляку на гиляку " только для Москвичей? Для нас всех, россиян.

Санитар
25 сент 2022 в 15:28

Да что вы все переживаете призывают всех танкистов каторые днями и ночами в танчики режутся. И уже кто на первых уровнях отпускают так как на всех танков нехвотает просят на своих прокаченных приезжать)))))

Гость
26 сент 2022 в 08:15

Это не смешно

Гость
26 сент 2022 в 13:18

Меня опять терзают смутные сомнения... у Шпака - портсигар, у посла - орден"

Гость
26 сент 2022 в 14:29

Не надо душить своих, не надо лобызать чужих!!!

Гвоздь
26 сент 2022 в 15:46

Все будет хорошо, администрацию проверить за годовой отчёт, школу давно пора новую построть, а в повестке написано на сутки брать с собой еду, форму лучше в магазине купить по размеру самому

Сергей
26 сент 2022 в 20:51

Протест растет

Гость
27 сент 2022 в 11:06

Скорее подбросили,а то прям все сгорело ,а это осталось.

Гость
27 сент 2022 в 12:54

Господи я так испугался если бы хоть на один кустик попал огонь тогда было весело