V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Ждем дождя из лягушек: в Волгограде из-за коммунальной аварии без воды сидит Тулака

Ждем дождя из лягушек: в Волгограде из-за коммунальной аварии без воды сидит Тулака

Сторонняя организация умудрилась разорвать трубу водоснабжения

Очередное озеро

В Волгограде незадачливые коммерсанты оставили без водоснабжения жителей микрорайона Тулака. Пошел второй день, как люди лишены элементарных удобств. Впрочем, цивилизация должна вернуться в квартиры уже в ближайшие часы.

Авария произошла вечером субботы, 5 ноября. Сторонняя организация проводила земляные работы и повредила трубопровод холодного водоснабжения по улице Тулака, 8/1. «Концессии водоснабжения» вынуждены были отключить воду, пока бизнесмены своими силами проводят ремонт. К утру 6 ноября без воды остается один дом — кирпичная девятиэтажка 1988 года постройки.

— Сторонняя организация завершила основные восстановительные работы на трубопроводе холодного водоснабжения, который вчера был поврежден в ходе выполнения земляных работ по ул. Тулака 8/1. Все потребители, кроме жителей одного МКД по ул. Тулака 8/1, получают ресурс в полном объеме. В ближайшее время ремонтные работы по данному адресу также будут завершены, после чего водоснабжение возобновится, — прокомментировали V1.RU в пресс-службе «Концессий водоснабжения».

Черная полоса в сфере ЖКХ началась в Волгограде 27 октября — с прорывом сразу двух труб канализационной сети, обслуживающей два района города. Пять дней 200 тысяч человек просидели без воды, а сквер в пойме Царицы утонул в фекалиях. Затем крупная авария на теплосетях случилась в Краснооктябрьском районе. А накануне вечером — на водопроводе на Тулака.

Может, действительно крайние времена настают, город под землю начинает уходить? Когда уже дождь из лягушек будет? — печально пошутил по поводу аварии на Тулака депутат Волгоградской городской думы Илья Кравченко.

Если вы всё еще находитесь в зоне отключения — сообщите нам.

Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем