V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-в.

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Происшествия Сгубила сигарета: 48-летний мужчина сгорел на работе под Волгоградом

Сгубила сигарета: 48-летний мужчина сгорел на работе под Волгоградом

Трагедия произошла в Среднеахтубинском районе в ночь на 24 ноября

Постройки сгорели дотла | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUПостройки сгорели дотла | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Постройки сгорели дотла
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

Под Волгоградом в ночь на 24 ноября пожар унес жизнь человека. Трагедия произошла на территории хутора Первомайский Среднеахтубинского района. Мужчина жил там же, где и работал. И злоупотреблял спиртным.

— Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 22:16. К этому моменту полностью были объяты огнем деревянная хозпостройка и вагончик. Расчеты ПЧ-94 поселка Куйбышев ликвидировали горение в 22:52, — сообщили V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

На пепелище обнаружили труп. Личность установлена. Мужчине 48 лет, он разнорабочий. В сгоревшем вагончике он отдыхал после трудового дня. Предположительно, он выпил и закурил. И уснул, не потушив сигарету.

— Проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, — прокомментировал V1.RU руководитель Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР по Волгоградской области Евгений Выстропов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем