СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кураторы с Украины»: ФСБ предотвратила теракт под Волгоградом»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
24 нояб 2022 в 13:44

Подорвать газопровод на сутки-двое? Зачем? То, что сделали через Газпром, никаким украинцам и не снилось.Зачем подрывать,если сами просто перекрыли газ в Европу? Что-то эта версия не внушает...

24 нояб 2022 в 17:34

Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер
Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек
Обeзврежен он, и даже он пострижен и посажен
А в гостинице "Советской" поселился мирный грек

Поток нефти идёт, а российские люди очень бедны.

24 нояб 2022 в 14:23

Экстремистской литературы при обыске не было обнаружено,а то без неё в таких случаях обычно ни одного обыска не обходится?

24 нояб 2022 в 15:30

сезон охоты на "уток" уже объявлен?

24 нояб 2022 в 13:22

"Кураторы ИЗ Украины", а не " кураторы С Украины" Двойка вам. 😜😜😜

Гость
24 нояб 2022 в 12:59

Какие молодцы. А крымский мост про любили...

Гость
24 нояб 2022 в 13:27

Очередная "утка" для "патриотов"...

Это серьезно
24 нояб 2022 в 14:44

Сейчас все на измене. Все боятся и не хотят, чтобы их отправили на убой под Хаймерсы. Поэтому каждое ведомство, каждый отдел будет доказывать свою нужность. Будет много раскрытых заговоров и разоблаченных врагов народа.

24 нояб 2022 в 13:23

Уже целый месяц по ТРЦ и Судам Волгограда, органы безопасности, никаких звонков от телефонных террористов не получали...

24 нояб 2022 в 14:11

Зачем взрывать экспортный газопровод если это никак не повредит нашим ВС? Зачем делать взрыв глубоко в тылу противника?
Газопровод лежит на глубине 2 метров. Это полдня, копать надо , светиться и зачем? Почему на видео нет лиц и вообще ничего не видно? Все черное. Оно что есть, что нет. Почему на фото нет масштабной ленты? Где признания диверсантов на камеру?

Гость
24 нояб 2022 в 13:01

А кто поверит? Ну, или проверит?

Голос оттуда
24 нояб 2022 в 12:51

А тем временем ЕС признал Россию спонсором терроризма.

Дмитрий
24 нояб 2022 в 13:40

Охотно верим в постановы федеральной службы беспредела.

24 нояб 2022 в 13:26

Где мои коментарии?

24 нояб 2022 в 13:40

А шо случилось?😂😂😂

Гость
24 нояб 2022 в 13:30

А не правильнее ли с уголовно-правовой точки зрения предотвращенное деяние называть диверсией, а не терактом?

Буев
24 нояб 2022 в 13:10

Господа модераторы!

У вас на сайте просто массовый наплыв соседей. Вы разве не видите по IP ? Да и вообще по стилю написания писем... Хорошо хоть не шокают и не гэкають 😁😁😁

Гость
24 нояб 2022 в 21:03

Я вот тоже не в курсе, что через Волгоградскую область идёт газопровод Южный поток. И моя фирма тоже размещает заказы через Ати.су. Мне ждать в гости ФСБ? А, у меня ж собаки нет и в публичном поле я её не выгуливаю. Насколько же криво написана статья, я даже спародировать её стиль не в состоянии. Что же касается областного ФСБ, то это как в анекдоте про эвтаназию - если разрешат в России, то по ней у врачей тоже будет план.

Гость
24 нояб 2022 в 13:06

Ой, что твориться.! А бомбоубежища и подвалы до сих пор не привели а порядок. О-Ё-Ё-Й.Как же теперь жи-и-ить.😢😢

25 нояб 2022 в 10:47

"что ни поп, то попадья"

Гость.
24 нояб 2022 в 15:34

Очередное вранье от чекистов

Гость
24 нояб 2022 в 14:32

Вспоминая реальные истории из затопления Крымска или задержание Гюльчехры Бабакуловой - случись чего по-настоящему - нас даже откапывать не будут.

Гость
24 нояб 2022 в 12:50

Трупоток несканчаемым потоком так и идет . А на Турцию посторили ?

Орхидея
24 нояб 2022 в 14:50

Логики нету.
Сами подарили газовый рынок.

Лишь бы
25 нояб 2022 в 11:59

Не дошло до рязанского сахара.