V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Грохот был жуткий»: в Волгограде на оживленном перекрестке протаранили авто с маленькими детьми

«Грохот был жуткий»: в Волгограде на оживленном перекрестке протаранили авто с маленькими детьми

По словам очевидцев, оба автомобиля — участника аварии — серьезно повреждены

Авария произошла напротив «Меркурия»

В Ворошиловском районе Волгограда одна легковушка протаранила другую — с маленькими детьми на пассажирских сидениях. Как утверждают очевидцы, в результате аварии оба автомобиля серьезно пострадали.

По словам горожан, авария произошла вечером понедельника, 28 ноября, на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и Калинина.

— Я шел там рядом и вдруг услышал сильный хлопок, очень сильный удар, — рассказали очевидцы. — Понял, что это ДТП. Обернулся и увидел, как две белые машины на Калинина стоят. Как я понял, двое парней на одной легковушке ехали по мосту, а девушка поворачивала с Рабоче-Крестьянской в сторону завода «Конфил». Она завершала маневр, когда ее протаранила машина с моста.

Как утверждают свидетели случившегося, сразу после ДТП они позвонили по номеру 112 и вызвали на место экстренные службы.

— Водители были в шоке. В автомобиле девушки сидела еще одна девушка и два маленьких ребенка на заднем сидении, — добавили очевидцы. — К счастью, оба в креслах были. Вроде никто особо не пострадал. Но паника небольшая у них была. Дети плакать начали. У той машины, что с моста летела, перед разворотило весь. Но вроде все живые, крови не было.

Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, в результате аварии госпитализация не потребовалась ни одному участнику ДТП.

Если вы — участник или очевидец аварии, у вас есть фото или видео с места событий — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем