перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Старался попасть в голову»: в Волгограде отлавливавшую собак девушку жестоко избили железной трубой

29 ноября 2022, 18:35
Нападавшего мужчину после публикации статьи в СМИ определенно Накажут. Вот только интересно, ему собак жалко было или он просто для развлечения избил девушку? На мужчин наверное руку боится поднять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2022, 21:51
А почему ему должно было быть жалко собак? Их вакцинировать и кастрировать максимум хотели. А не убивать.
Гость
30 ноября 2022, 13:05
Я требую разрешения на огнестрельное оружие! То собаки ... бешеные, то мужики с битами... бешеные. Что за город?! Что за страна?!
Гость
30 ноября 2022, 23:25
Гость
30 ноября 2022, 13:05
Я требую разрешения на огнестрельное оружие! То собаки ... бешеные, то мужики с битами... бешеные. Что за город?! Что за страна?!
Бешеные собаки, защищаются и не более, от бешеных людей. С собаками не прокатит агрессивность.
29 ноября 2022, 17:54
90 -е возвращаются? Битой по голове...
Гость
29 ноября 2022, 19:21
Они и не уходили, у руля ОПГ из 90-х
Гость
30 ноября 2022, 14:00
Мелконянов у нас много. Монтировок,кастетов и бит тоже. И не важно кто стоит перед мелконяном,-офисный работник а не боец ММА,20-летняя девушка или ребёнок. Сразу в голову!
29 ноября 2022, 19:17
На этой фирме есть голубятня. Среди голубятников, ее владелец аффторитет, т.к. цена голубей, сапоставимо с ценой автомобиля. Все доступно для просмотра, заходил туда свободно, покупал по оптовой цене котлеты по киевски (там есть их производство и продажа). К собакам претензий нет...
29 ноября 2022, 22:01
То есть котлеты делают из голубей а не из собак. Ясно
Гость
29 ноября 2022, 18:01
Дожились, в переходе продают отпугиватели собак. Зубастые твари держат в страхе город
Гость
29 ноября 2022, 21:54
Сколько по переходам хожу, ни разу отпугивателей не видела. Вы, главное, собак не бойтесь и они вас не тронут. Лучший отпугиватель - это спокойствие и уверенность))
Гость
30 ноября 2022, 08:00
Гость
29 ноября 2022, 21:54
Сколько по переходам хожу, ни разу отпугивателей не видела. Вы, главное, собак не бойтесь и они вас не тронут. Лучший отпугиватель - это спокойствие и уверенность))
Анна, на комсомольской в киоске объявление крупными буквами продаются отпугиватели собак. Про спокойствие и уверенность это сказки, собаки когда в стае уверенны тоже в себе
30 ноября 2022, 08:39
Гость
29 ноября 2022, 21:54
Сколько по переходам хожу, ни разу отпугивателей не видела. Вы, главное, собак не бойтесь и они вас не тронут. Лучший отпугиватель - это спокойствие и уверенность))
Анна, детям это расскажите и разорванным кошкам.
Гость
29 ноября 2022, 18:58
Не в окопах Карабаха? Надо помочь ему проявить патриотизм и отправиться защищать родную Армению с оружием в руках.
По описанию это был сам Володя...
29 ноября 2022, 21:55
К тебе его еще не привезли?
29 ноября 2022, 21:55
К тебе его еще не привезли?
Ещё не был у меня. Как будет напишу)
Гость
29 ноября 2022, 18:43
Чудное местечко... Помимо агрессивных собак водятся агрессивные мужики с битами...Они видать друга друга там крышуют...
29 ноября 2022, 19:23
Захожу туда постоянно. Покупаю котлеты по киевски от производителя, цена в 2-3 раза ниже, чем вы привыкли видеть в магазинах. Ещё там делают торты... Собаки самые обычные и не голодные.
Гость
30 ноября 2022, 05:52
29 ноября 2022, 19:23
Захожу туда постоянно. Покупаю котлеты по киевски от производителя, цена в 2-3 раза ниже, чем вы привыкли видеть в магазинах. Ещё там делают торты... Собаки самые обычные и не голодные.
в парадоксе,што ль?фффу!!!
Гость
29 ноября 2022, 21:17
Опять в Волгограде дурдом с нацменами .
Гость
29 ноября 2022, 19:02
Прямо Володи? Так фамильярно? Автор друг Володи?
Имя такое - Володя. Читай книг больше.
В паспорте написано Володя.
Гость
30 ноября 2022, 01:03
Собак развелось просто кошмар,стаями бегают,сшибают с ног,лают на людей,бросаются,куда смотрит администрация,раньше не было столько,в Питере и Москве нет собак на улицах,и тем более не бегают стаями ,как у нас в Волгограде, в Красноармейском районе,ходить страшно,когда уже будут реагировать на жалобы и не выпускать их пачками на наши улицы и квартала.
Гость
30 ноября 2022, 10:05
лично вы жалобы писали. ну хоть одну?
29 ноября 2022, 18:24
Не знаю такого бизнесмена.
29 ноября 2022, 18:27
Ты в каждой новости будешь оставлять такие же никчемные бессмысленные комментарии? В каждой бочке затычка?
Гость
29 ноября 2022, 19:20
29 ноября 2022, 18:27
Ты в каждой новости будешь оставлять такие же никчемные бессмысленные комментарии? В каждой бочке затычка?
Аскол-2.
Гость
29 ноября 2022, 21:58
Не наговаривайте на Лисену.Это реальное место с хорошими людьми,которые действительно помогают животным.Связаться с ними не пробовали прежде чем говорить,что это обман?
Гость
30 ноября 2022, 20:44
Беру свои слова обратно! Сегодня привезли всех собак. Спасибо огромное ! Собаки все живы и здоровы. Дай Бог здоровья людям, которые там работают.,СПАСИБО!!!!
Гость
29 ноября 2022, 18:30
И жучек, и защитников пора поставить на место
Гость
29 ноября 2022, 18:30
Чё комы трёте?
29 ноября 2022, 18:38
Редакция – защитники нацменов и бродячих собак.
Гость
29 ноября 2022, 20:48
Не знаю, может у людей накипело. У нас то же в поселке приезжала фирма, якобы лисена, собак им отдали , в том числе домашних дворовых, Обещали стерилизацию и возвращение собак до 21 ноября.До сих пор ни одной собаки не вернули. Скорее всего - обман! А люди верят.
Гость
29 ноября 2022, 21:56
Накипело - пишите заявление в милицию. А не с трубой на беззащитную девушку выходите.
30 ноября 2022, 08:36
Гость, что значит домашних дворовых? собака либо имеет хозяина, либо дикая.
Гость
29 ноября 2022, 18:12
Добро пожаловать в Лос Сантос!
Гость
29 ноября 2022, 20:29
В РИА- новости, мой комент пропустили, по этой теме, зато «местная цензура» нет!)
Гость
29 ноября 2022, 20:28
Даже не сомневался в подобном ФИО: украденный свет,вообще, классика.
Гость
29 ноября 2022, 21:43
У нас рядом с больницей пса отловили-точнее усыпили. Так пес прибежал и заснул у нас на руках…. Забрали, пригрозили вызвать полицию….. пса так и не вернули, выпустили(со слов этой живодерни) рядом…..
Гость
30 ноября 2022, 08:02
Мбу северное все в городе схватило, вот только сил у нее хватает деньги разворовывать
Гость
30 ноября 2022, 20:19
Я собак иногда кормлю. В этот момент всегда боюсь, что это увидят неадекватные люди.
Гость
1 декабря 2022, 12:00
Собаки реагируют на злость. А люди "кусаются" просто так. Собаки в душе добрые, люди..завистливые, требовательные, все им мешают, всегда кто то виноват..не человек, так собака, потом комар, потом ещё кто нибудь или даже, что нибудь.
Гость
29 ноября 2022, 19:15
Имя улице нужно другое! Предлагаю "Северная-собачья"
Гость
30 ноября 2022, 05:53
утрись!
Гость
29 ноября 2022, 21:50
Кто то очень заинтересован в том, чтобы поднять шум, типа девушку избили. Враньё! На месте происшествия не было ни одной женщины.
Гость
30 ноября 2022, 09:44
Так их - живодёров!
Гость
30 ноября 2022, 13:56
"Так их!"-это как? Битами по головам молодых девушек? Вы в своём уме?
Гость
29 ноября 2022, 22:49
Автор лучший друг Володи? Раз называет его уменьшительно-ласкательно?
29 ноября 2022, 23:07
Ну наконец-то! Привыкли во всех своих несчастьях винить животных. Люди-нелюди. Жаль мужика!
Гость
29 ноября 2022, 18:40
Ага лечение собачке на мыло пустят а гос денежки в карман!!!
29 ноября 2022, 18:29
А почему вас это волнует?