V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Пожар на складе пластика подробности Он везет воду: к месту пожара на складах в Кировском районе Волгограда направлен пожарный поезд

Он везет воду: к месту пожара на складах в Кировском районе Волгограда направлен пожарный поезд

На месте происшествия находятся уже более 100 человек

В Кировском районе Волгограде сегодня, 30 ноября, около 100 человек борются со страшным пожаром на складах с пластиком. По информации главка МЧС, сейчас на месте возгорания ждут прибытия пожарного поезда.

— На месте пожара происходит наращивание группировки пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Волгоградской области, — сообщают в главке спасательного ведомства. — Все действия направлены на ликвидацию пожара и недопущение распространения горения. Организована работа штаба пожаротушения, созданы боевые участки.

Пожарные сообщают, что для тушения огня привлекают беспилотники.

— К месту пожара направлен пожарный поезд. К ликвидации пожара привлекаются всего 104 человека, 33 единицы техники, в том числе от МЧС России 85 человек, 28 единиц техники, — рассказали в МЧС.

Информацию о крупном пожаре, вспыхнувшем сегодня ночью, корреспонденты V1.RU собирают в режиме текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем