V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Сгорели даже документы об опеке»: пока ехали пожарные, огонь уничтожил дом приемной семьи под Волгоградом

Гость
3 декабря 2022, 14:03
Странные люди. Ехали долго. Так кто вам виноват, что вы там живёте. К вам по факту все долго будут ехать. И врачи и полиция и торгаши с товаром.
Гость
3 декабря 2022, 17:00
чирхнуло – пытаюсь понять значение этого слова: чихнуло, чиркнуло .. или это какой то сленг?
3 декабря 2022, 22:14
"Дом, как видите сгорел, но зато весь город цел" - заявили пожарные ....
3 декабря 2022, 13:34
Трагедия за трагедий. Какой-то у нас трагический Волгоград получается.
Гость
3 декабря 2022, 13:30
жуткое горе хоть сертификат на 3х комнатную дадут?
3 декабря 2022, 15:21
Гость, Нет.. Сертификаты только жертвам украинского нацизма дают. И на переименования в Сталинград. А людям своим только смс-ками собирать.
Гость
4 декабря 2022, 11:22
"Сгорели, даже документы об опеке". ''Какой огонь глупый, даже этого не пощадил".
Гость
3 декабря 2022, 15:19
А может хватит глупенькими прикидываться? А как Вы не понимаете— почему одна бригада на большой район? Потому что содержание 2 бригад кто должен оплачивать? Не хватает денег содержать вторую бригаду, это ведь понятно. Что за вопросы, женщины дорогие, которые до сих пор не понимают, что деньги в бюджете сами по себе не появляются — основная часть там народная Полагаю, себя — то уж спросить они смогут — когда в последний раз зарплату официальную за вычетом 13% получала
Гость
3 декабря 2022, 15:45
Там не одна "бригада". Федеральная часть да, одна. Так у нас в каждом районе одна часть. Только в Среднеахтубинском две. А потом добавляет части сам регион. Тоесть за бюджет области закупается техника, одежда, инвентарь, зарплата платится, которая больше чем в федеральной части. Я не помню точно сколько в Городищенском районе, но точно знаю, что есть части в Ерзовке, Вертячем, Н. Рогачике.
Гость
3 декабря 2022, 16:06
Гость
3 декабря 2022, 15:45
Там не одна "бригада". Федеральная часть да, одна. Так у нас в каждом районе одна часть. Только в Среднеахтубинском две. А потом добавляет части сам регион. Тоесть за бюджет области закупается техника, одежда, инвентарь, зарплата платится, которая больше чем в федеральной части. Я не помню точно сколько в Городищенском районе, но точно знаю, что есть части в Ерзовке, Вертячем, Н. Рогачике.
Это ведь одна баба сказала... и таких сколько? Только к вопросу денег заплатить — никогда никого нет
Гость
3 декабря 2022, 14:08
Они ехали почти час!!!с городище до радужного 20 минут езды…
Гость
3 декабря 2022, 14:31
На чём? На вертолёте?
Гость
3 декабря 2022, 17:05
Почему то очень часто горят дома с приемными детьми. Что за странная закономернтсть
3 декабря 2022, 13:35
Понятно, что горело подволгоградом, но эту трагическую новость к нам в Волгоград притянули.