V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Взрыв автомобиля в Новокомарово Хозяина искали долго: в Новокомарово Волгограда едва не повторилась трагедия со взрывом газа

Хозяина искали долго: в Новокомарово Волгограда едва не повторилась трагедия со взрывом газа

В ночь с 3 на 4 декабря еще в одном автомобиле обнаружили утечку газа

На место недавней трагедии вновь были стянуть экстренные службы

В жилом квартале Новокомарово Волгограда накануне ночью едва не повторилась трагедия со взрывом газа. Там же, на той же улице, где 1 декабря взорвался автомобиль с трехлетним ребенком, вновь обнаружилась утечка из газобалонного оборудования.

Напомним, ранним утром 1 декабря в микрорайоне Новокомарово Советского района Волгограда взорвался автомобиль. В результате ЧП трехлетний мальчик погиб на месте, а его 52-летний отец попал в больницу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Всё, что известно о трагедии, мы собрали в отдельном материале.

В ночь с 3 на 4 декабря, как сообщили в экстренных службах города, трагедия едва не повторилась. В одном из авто обнаружили утечку газа.

— Там же, на улице имени Академика Комарова, произошла утечка из газобаллонного оборудования автомобиля Nissan Fuga, — рассказали в экстренных службах, — На место оперативно были вызваны ГАИ, спасатели, газовики. Взламывать машину не пришлось — нашли хозяина, он перекрыл оборудование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем