СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Умер на глазах у толпы: в Волгограде мужчина скончался посреди торгового центра
Умер на глазах у толпы: в Волгограде мужчина скончался посреди торгового центра

26 дек 2022 в 19:46

Попробуйте 24 часа на ногах, отдых не предусмотрен трудовым кодексом, принятым нашими "народными" избранниками. Это уже не первый случай смерти охранников.

Гость
26 дек 2022 в 10:05

Если бы автору статьи было 54 года, вряд ли он написал бы, что мужчина ПОЖИЛОЙ.
Когда мне было 18 лет, для меня 30 летние женщины тоже были ПОЖИЛЫМИ

26 дек 2022 в 09:21

Умер на глазах у толпы.
Сообщение об обнаружении трупа 54-летнего...
Тело волгоградцы было найдено в магазине...
Находившиеся рядом волгоградцы попытались помочь мужчине, но не смогли — он умер в присутствии очевидцев...
В свою очередь в следственном комитете информацию о гибели мужчины подтвердили.
***
Как всегда всё логично и понятно, нашли труп, пытались помочь, но не смогли. Ещё "однако" не хватает.

26 дек 2022 в 09:38

Деньги нужны на сво, а не на пенсию. А я предлагал - пойдем на митинг, ответом было -" нет, не пойдем, будем работать, пока не помрем".

Гость
26 дек 2022 в 09:57

Пожилой возраст вроде с 60 лет считается, а тут уже в 54 посчитали...

26 дек 2022 в 14:42

Цитата: Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители.

Как доктор постоянно сталкиваюсь ситуацией когда люди совершенно равнодушно относятся к своему здоровью.
Критерий примитивный: могу работать - значит здоров.
Давление до 180-200 -220 , ежедневные головные боли, растущие на теле черные родинки, боли за грудиной, боли в лопатку, долгие ,ноющие боли в желудке...
Большинство людей работают из последних сил, отрабатывают кредиты, помогают детям...
Сверх смертность мужчин среднего возраста - исключительно российский парадокс.
К 60 годам , мужчин остается живиых почти в два раза меньше чем женщин...

Гость я
26 дек 2022 в 09:11

посреди торгового центра скончался пожилой мужчина
СЕРЬЁЗНА? 54 года - пожилой? Да ему ещё пахать 11 лет надо было до пенсии, благодаря нашему мудрому правительству.😎

Гость
26 дек 2022 в 09:10

54 года - пожилой?

Гость
26 дек 2022 в 10:49

надышался химии ...
семье окажут помощь ?

Серж.
26 дек 2022 в 11:01

Пожилой 54?😪😪😪

26 дек 2022 в 09:29

Увидел предновогодние цены на штеблеты...
Надо запретить свободный вход в Торгушку.
Впускать только по банковской карте с суммой не менее 100 тыс.руб. на счёте.
Чтобы чрезмерно впечатлительные не просачивались.
.

Тетчер
26 дек 2022 в 09:10

А почему пожилые люди работают и умирают на рабочих местах, когда в государстве есть пенсия? А пенсия ли это?
И где закон, защищающий граждан от пенсий и зарплат, размер которых нежизнеспособный?

26 дек 2022 в 20:03

Какой пожилой то

Гость
26 дек 2022 в 09:11

54 года... пожилой... мда. Не дожил до пенсии. Прививку тоже делал наверняка.

Гость
26 дек 2022 в 10:52

54 года пожилой ???????????
Посмешили

Гость
26 дек 2022 в 10:58

Какая реклама перед НГ магазину!

26 дек 2022 в 11:06

60 лет это возраст почтенный. Посмотрите сколько люди жили в средние века, или во время татаромонгольского нашествия. Сколько лет было старухе проценщице в "преступление и наказание".

Старость надо уважать как бы молодо она не выглядела. И не надо ссылаться на пенсионный возраст. Это отдельный разговор

007-002
26 дек 2022 в 13:11

Автор статьи может объяснить, почему мужчина в возрасте 50+, считается пожилым? Я в шоке! Такую чушь написать!

Орхидея
26 дек 2022 в 10:34

Мрут на ходу от жизни такой.
Как в колонне пленные.

Гость
26 дек 2022 в 18:46

У людей горе,потеряли родного человека,беда что в нашем возрасте мы не на пенсию уходим,е на тот свет,потому что на нас нашему государству плевать.Ужасает то,что не смогли помочь 😓.

Оттепель
26 дек 2022 в 14:13

25/44 - молодой возраст, 45/59 средний возраст, 60/75 пожилой возраст, 75/90 преклонный, от 90 долгожитель

Ираида Павловна
26 дек 2022 в 15:27

Тромп с прививки, деточки, дошол?

молодой
26 дек 2022 в 13:04

мне 55 лет, жене 49, любовнице 45 какой же , я пожилой😁

Гость
26 дек 2022 в 10:36

ШЫдЫврально текст написан! )))))

Елена
26 дек 2022 в 13:59

Если прочесть несколько статей разных источников, то выясняется что на работе скоропостижно умер мужчина охранник в возрасте 54 лет. Работал в отделе косметики, который расположен в Ворошиловском торговом центре. Ему пытались помочь.

Гость
26 дек 2022 в 12:57

Работодателя потресут , если родственники не упустят время .

"Лёгкая работа"
26 дек 2022 в 19:11

Даже у вечного огня смена караула есть. А охранники стоят целый день, даже присесть не положено, обед минут 15 и всё.

Гость
26 дек 2022 в 10:39

Он тоже конечно был вакцинирован?...

Гость
26 дек 2022 в 12:26

Ну чего привязались? Да 54 года это уже не молодой, а пожилой мужчина. А посмотреть как они выглядят, так это просто уже старики! Плюс ко всему у всех этого возраста уже внуки имеются. 😂Значит все они еще и дедушки! Теперь вопрос: Так, что в 54 года молодыми их прикажете считать?

Гость
26 дек 2022 в 16:36

Мой возраст. А я вроде ещё не пожил, да родному государству оказывается много должен - звонят из налоговой, спрашивают, когда я заплачу, не хватает им денег, понимаешь ли. Надеются на меня... А если я умру, что будете делать, а ???

Гость
26 дек 2022 в 18:19

Да в 54 года ВСЕ почти уже инвалиды и дедушки. Короче правильно то, что это люди по факту, уже все пожилые люди!

гость
26 дек 2022 в 15:32

всех охранников на СВО уже в форме обученые подготовленные смелые такие герои прям!

26 дек 2022 в 21:14

Господи. как жаль. мужчина 54 года. совсем молодой человек. ведь что-то предвещало, наверное в медицинской карте которую никто не смотрел, а мужчины так и стеснительны и вида не показывают что чувствуют себя плохо. Домашние могли бы предупредить о его болезнях. да куда там. мог и запретить матери жене. очень очень жаль... Редакция, берегите себя - если вы там мужской коллектив! С новым Годом!.

Старый
26 дек 2022 в 10:53

К сожалению, такое явление как скоропостижная смерть наблюдалось всегда и раньше, у людей всех возрастов. В какой-то мере дядю 54 лет правильно назвали пожилым-несмотря на возраст нажил себе хронические серьёзные заболевания, которые протекали скрыто и привели к смерти