СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Под Волгоградом 15-летний подросток угнал кроссовер матери и устроил гонки с полицией
Под Волгоградом 15-летний подросток угнал кроссовер матери и устроил гонки с полицией

27 дек 2022 в 06:11

В заголовке-подволгоградом, первое предложение-в Волгограде.
...автомобиль, возле которого находились трое молодых людей.
В машине находились трое молодых людей.
***
В показаниеях путаетесь, гражданочка!

Ольга
26 дек 2022 в 21:42

Не дай бог такого сына, и врагу не пожелаешь !!!

Гость
26 дек 2022 в 23:30

Что значит "семья может быть поставлена на учёт"?? Семья обязательно должна быть поставлена на учёт!

Гость
26 дек 2022 в 21:37

Диана, Вас в церковно-приходской школе учили запятые расставлять?

27 дек 2022 в 05:39

Наши гаишники очень добрые. В остальном мире такие гонки не любят. Если машина не остановилась по требованию - следует применение оружия на поражение. То что водитель останется жив никто не гарантирует. Но даже у нас сбегать от гаишников бесполезно. Догонят.

Гость
26 дек 2022 в 21:29

Новый Год начался!

Сергей м
27 дек 2022 в 00:09

Не чего удивительного. Что за последние годы воспитали то и плучаем.

Гость
27 дек 2022 в 03:05

да потому что волгоградцев интересуют только спортивные секции, а то, что их дети растут умственно отсталыми, их не заботит
вместо десятой по счету секции лучше книжку своему чаду подарите. и заставьте прочитать

Дмитрий
27 дек 2022 в 09:14

Красавец пацан! В 15 лет водит лучше гайцов! А то что у родителей взял машину покататься так разве мы в детстве не брали?

27 дек 2022 в 03:58

Кто сказал, что если парень признался и стоял возле машины, то ехал именно он? А признался почему? Потому что ответственности в 15 лет не будет никакой за данный проступок.. А вот тот, кто действительно сидел за рулём и ушел от погони, был пьян, и очень не хотел лишаться прав.

Гость
27 дек 2022 в 08:45

На самом деле угрозу жизни создали гаишники мирным людям, ведь могло быть страшное ДТП, неужели нельзя проследить сделать видеосъёмку и спокойно задержать данного гражданина без погони со стрельбой. Позор гайцам

Адекватный адекват!
27 дек 2022 в 00:38

Получается, что 15-ти летний подросту «уделал» гайцов?!

27 дек 2022 в 12:42

1. ЗАЧЕМ было стралять?!

2. Он хоть и без прав - но отлично ездит - ЗАЧЕМ вообще они его ловили?

3. Достаточно было сфоткать номер машины - и впилить его мамаше штраф - чтобы прятала ключи от машины.

4. А через год вместо прав показать ему ШИШ на пару лет - чтобы не шибко торопился.

Гость
27 дек 2022 в 18:31

Конечно за рулем был кто постарше, с опытом езды, но по дороге есть камеры и все равно-личико где нибудь засветилось, гайцы молодцы- сделали все по умному

Тетчер
26 дек 2022 в 21:58

Я бы радовалась, что не в телефоне))) и не в компе))).
Погулять вышел )) друзей прокатил с ветерком. Добрый парень растёт))

Гость
26 дек 2022 в 21:45

Красавчик , наш человек .