V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Волгоградец погиб в столкновении с нефтевозом накануне Нового года

1 января 2023, 10:45
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2023, 09:57
Судя по поведению этих нефтевозов на дорогах нашего города, у них есть какое-то преимущество, точнее "крыша" в лице руководства "ЛукОйл" ...
Гость
2 января 2023, 12:19
запретить бензовозы совсем
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 11:39
Отечественную половину отечественной легковушки просто снесло.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 января 2023, 21:26
Почему по ул Рабоче- крестьянская и пр Ленина ездят большегрузы? Не постоянно, но часто вижу.
Гость
1 января 2023, 23:51
ПАТАМУ ШТА! Нет им штрафов с камер!!! Тоже самое видим!!! а чего человек Хомо Сапиенс боиться? только Наказания! 🔥
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 января 2023, 13:54
Гость
1 января 2023, 23:51
ПАТАМУ ШТА! Нет им штрафов с камер!!! Тоже самое видим!!! а чего человек Хомо Сапиенс боиться? только Наказания! 🔥
На дороге нужен инспектор ДПС. Я открыл Америку?
Спасибо сыну за машину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 14:22
Да не не все хорошо верьте телвизору и лично деду
Гость
1 января 2023, 14:07
кстати, на Металлургов позавчера на Встречку легковая вылетела напротив Техникума. тоже обкакавшись был. но всем повезло в тот раз.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 11:41
Права забрали?
Гость
1 января 2023, 14:04
Верно! верно написали! бензовозы этой Лукойлы по городу гоняют словно "скорая"на вызов, только мигалки не хватает! хамское отношение и привело к трагедии!
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 14:55
Так это они стиль вождения у своего начальства на "Крузаках" перенимают!
Гость
1 января 2023, 13:33
Разметку нужно освежать чаще знаки ставить нормальные, из 3х полос сделать 4 х полосную эти полосы у кладбища Ворлшиловского сбивают с толку всех водителей,нужно мигающий габарит установить
Гость
1 января 2023, 14:05
да хоть 10 полос! езжай Спокойно! не обкакаешься - успеешь на свой горшок дома!
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 16:47
Некоторым водителям глубоко плевать на разметку ПДД, здравый смысл и законы физики! Чтобы такие не выехали на встречку через двойную сплошную между потоками должен быть бетонный забор. Другие методы не работают...
Гость
1 января 2023, 23:53
🔥 Полосы Кошмар их не видно ночбю в дождь!!! Но Пластиковые 🔥 Столбики - больших денег стоят на разделительной! а за аварии ОСАГО платит а не из кармана губера
Гость
1 января 2023, 13:03
Вчера вечером водилы носились как сумасшедшие. Неслись, торопились за стол. Ходить было опасно.
262836641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:21
Теперь у этого водителя, времени будет много подумать,не спеша.Плюс ещё материальный ущерб,возместить.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:40
26 декабря в ЛЕНОБЛАСТИ внедорожник обезглавил лежащего на тротуаре пешехода - у водителя 32 административок за нарушения ПДД
Гость
1 января 2023, 14:03
1 января 2023, 13:40
26 декабря в ЛЕНОБЛАСТИ внедорожник обезглавил лежащего на тротуаре пешехода - у водителя 32 административок за нарушения ПДД
Нарушения ПДД сейчас у всех.
Гость
1 января 2023, 12:27
Нефть автоцистернами стали возить?
Гость
1 января 2023, 12:39
Бензин для вас на заправки, дорогой мой. Ведь заправки по всему городу. Или предлагаете заправки вывести все за город?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:37
Нефтецистернами давно и пальмовое масло в Россию завозят..
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:43
Гость
1 января 2023, 12:39
Бензин для вас на заправки, дорогой мой. Ведь заправки по всему городу. Или предлагаете заправки вывести все за город?
За декабрь 2022г спрос и экспорт российской нефти сократился на 22% - из-за слабого интереса КИТАЯ и плохой погоды..
262836641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 11:30
Нефтевозы лукойла ,ездят по дорогам очень по хамски.Обгоны по встречке,третий ряд,проезд на красный,манеры езды просто ужас.Просьба к ихнему руководству ,обратите внимание ,на поведение ваших водителей ,на дорогах города и области.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:35
в Скандинавии по 6-8 мес в году не бывает ни одного ДТП со смертельным исходом..
Гость
1 января 2023, 14:08
1 января 2023, 13:35
в Скандинавии по 6-8 мес в году не бывает ни одного ДТП со смертельным исходом..
люди спокойнее?
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 15:04
Гость
1 января 2023, 14:08
люди спокойнее?
Там целый комплекс мер. Государство тратит кучу денег и ресурсов, чтобы добиться важной цели: снижение смертей на дорогах. И это надо сказать у них получается.
Гость
1 января 2023, 11:17
Сколько можно выезжать на встречку и убивать людей? Долго ещё эти случаи будут оставаться без внимания? Когда из—/ за создания смертельной угрозы водителям и пассажирам в городе будет стойкий запрет на передвижение большегрузов? И кто лоббирует интересы убийц, перемещающихся по городу ? Ещё одно горе, ребёнок с последствиями от бездарного управления водителем большегруза
Гость
1 января 2023, 11:20
Бабушка, если запретить большегрузы, то кто вам будет возить корм в магазин?
Гость
1 января 2023, 12:11
Гость
1 января 2023, 11:20
Бабушка, если запретить большегрузы, то кто вам будет возить корм в магазин?
Это не бездарное управление автомобилем, а преступное
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:36
женщина-водитель погибла в ДТП с грузовиком 28 декабря в ОМСКОЙ обл..
Гость