V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

753мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Происшествия 14-летняя девочка в больнице: волгоградец погиб в столкновении с нефтевозом накануне Нового года

14-летняя девочка в больнице: волгоградец погиб в столкновении с нефтевозом накануне Нового года

Половину отечественной легковушки просто снесло

Нефтевоз выехал на встречную полосу | Источник: ГУ МВД по Волгоградской областиНефтевоз выехал на встречную полосу | Источник: ГУ МВД по Волгоградской области
Нефтевоз выехал на встречную полосу
Источник:
ГУ МВД по Волгоградской области

В Волгограде 31 декабря произошла авария с участием нефтевоза и отечественной легковушки. Погиб мужчина, пострадала 14-летняя девочка.

Трагедия случилась в Ворошиловском районе Волгограда около 15:20. Mercedes-Benz Actros с прицепом-цистерной под управлением 48-летнего водителя ехал по Неждановой от Горьковского в направлении улицы Азизбекова. Напротив дома № 1 по Венецианова он выехал на встречную полосу.

Источник:
читатели V1.RU

К несчастью, в этот момент навстречу большегрузу двигалась Lada Granta. В ней находился 40-летний мужчина и 14-летняя девочка. Удар был такой силы, что половину легковушки снесло.

— В результате ДТП водитель Lada Granta скончался на месте, 14-летняя пассажирка доставлена в больницу, — рассказали в ГУ МВД по Волгоградской области.

Добавим, что всего 31 декабря в Волгограде и области зафиксировано девять аварий с тяжкими последствиями и выявлено 500 нарушений ПДД. 18 человек сели за руль нетрезвыми и были задержаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
ТОП 5
Рекомендуем