V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Страшная авария с маршруткой Девочка до сих пор в реанимации: медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с маршруткой в Волгограде

Девочка до сих пор в реанимации: медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с маршруткой в Волгограде

До сих пор несколько человек находятся в больницах города

Пострадавшие до сих пор под наблюдением специалистов

В Волгограде медики рассказали о состоянии пострадавших в жутком ДТП в Кировском районе. Одна из пострадавших девочек в минувшую пятницу была выписана домой, но за жизнь еще одной пострадавшей школьницы до сих пор борются реаниматологи.

— В пятницу на амбулаторное лечение выписана пятилетняя девочка, пострадавшая в ДТП в Кировском районе, выписана с мамой, — рассказали в облздраве. — 12-летняя девочка продолжает лечение в реанимационном отделении КБ СМП № 7. Состояние остальных пациентов без изменений.

Напомним, страшная авария с участием зерновоза КАМАЗ и маршрутного такси № 8с Peugeot произошла 18 января в Кировском районе в районе остановки «Химгородок». В результате аварии три человека, в том числе ребенок, погибли на месте, еще девять с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Виновником смертельной аварии назвали 19-летнего водителя грузовика, а сам момент столкновения зафиксировали камеры наблюдения, на записях с которых видно, как груженый КАМАЗ проезжает перекресток на запрещающий сигнал светофора.

В минувшую пятницу водителя, находившегося за рулем КАМАЗа, задержали до марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем