V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Страшная авария с маршруткой Людей выбросило из салона: момент столкновения КАМАЗа и маршрутки в Волгограде попал на видео

Людей выбросило из салона: момент столкновения КАМАЗа и маршрутки в Волгограде попал на видео

Страшное ДТП сняла камера уличного видеонаблюдения

На кадрах видно, что людей выбросило из салона

Страшная авария с КАМАЗом и маршруткой в Кировском районе Волгограда попала на видео. Момент столкновения сняла камера уличного видеонаблюдения.

Как видно на кадрах с места событий, маршрутка выезжала на перекресток улиц Саши Чекалина и Песчаной со стороны Волги, когда по Второй Продольной магистрали со стороны Советского района на красный сигнал светофора проехал КАМАЗ с прицепом. Большегруз ударил микроавтобус, работавший на маршруте 8С, в правый бок и сорвал пассажирскую дверь, из-за чего часть находившихся внутри людей просто выбросило на проезжую часть.

Момент, когда пассажиры выпали из салона, замазан. Однозначно нельзя сказать, проехал по ним водитель КАМАЗа или нет. Однако видно, что кто-то из оказавшихся на асфальте смог подняться.

В результате столкновения маршрутка ударила находившийся на встречной полосе движения автомобиль KIA Rio, а КАМАЗ окончательно остановился лишь на следующем светофоре. В момент аварии на улице Саши Чекалина также находился автомобиль ДПС, который, включив проблесковые маячки, подъехал к месту ДТП.

Напомним, столкновение маршрутки и КАМАЗа произошло около 14:30 18 января в Кировском районе. В результате аварии пострадали девять человек, среди которых четверо детей. К сожалению, не обошлось без погибших — ДТП унесло жизни двух женщин — 76 и 56 лет, а также 12-летнего мальчика. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, а 19-летний водитель КАМАЗа задержан.

Мы продолжаем собирать всё, что известно о страшной аварии, в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем