V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Кого-то в скорую грузили»: в Волгограде премиальный седан уничтожил старую «Ладу»

«Кого-то в скорую грузили»: в Волгограде премиальный седан уничтожил старую «Ладу»

Авария произошла на пересечении проспекта Жукова с улицей Карла Либкнехта

«Ладу» смяло как консервную банку

Авария с участием отечественной «Лады» и дорогостоящего английского седана произошла 30 января в Дзержинском районе. На пересечении проспекта Жукова и улицы Карла Либкнехта столкнулись Bentley Continental и ВАЗ-2114.

— Кто-то, похоже, очень круто «попал», — рассказали очевидцы аварии. — Bentley без номеров врезалась в «четырнадцатую», аккурат в переднюю пассажирскую дверь. Несчастную «четырку» смяло как консервную банку и отбросило на разделительный газон. Если в ней были люди, то, скорее всего, есть пострадавшие.

Косвенно наличие пострадавших подтверждает стоящий близ места ДТП автомобиль реанимации. В причинах столкновения предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

На месте столкновения уже работают полиция и медики

Добавим, по данным сервисов продажи автомобилей, цена на бывшие в употреблении Bentley Continental начинается от 1,8 млн руб. за машину, сменившую около десятка владельцев. Автомобиль, выпущенный в 2022 году, можно приобрести за 20–22 млн руб.

Позже стало известно, что одного из участников аварии, 19-летнего молодого человека, доставили в больницу.

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что, по предварительным данным, виноват в аварии водитель ВАЗ-2114:

— По предварительной информации, 24-летний водитель ВАЗ-2114 ехал по проспекту Жукова, — рассказали в полиции. — При развороте на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю Bentley, за рулем которого сидел 29-летний мужчина. В результате аварии 19-летний пассажир ВАЗ-2114 госпитализирован.

Если вы стали свидетелем этой аварии, может быть, вы — один из ее участников? Позвоните или напишите нам, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем