V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Думал, проскочит: в Волгограде аварию с участием маршрутки сняли на видео

Думал, проскочит: в Волгограде аварию с участием маршрутки сняли на видео

Столкновение произошло на пересечении улицы Исторической с 51-й Гвардейской

Авария произошла на улице Исторической

Очередная авария с участием маршрутного такси попала в объективы камер наружного наблюдения системы «Безопасный город». Столкновение произошло на пересечении улицы Исторической с 51-й Гвардейской.

Таран маршрутки

— По предварительным данным, 26-летний водитель Volkswagen Polo ехал по улице Исторической, — рассказали в полиции. — При повороте налево он не убедился в безопасности маневра и врезался в маршрутное такси Peugeot Boxer, работавшее на маршруте № 149.

У Volkswagen раскрылись обе подушки, а по салону разлетелась мелочь

На кадрах с камер видеофиксации момент аварии отчетливо виден. Черный Volkswagen резко поворачивает налево и в следующую секунду получает удар в правый борт от маршрутки. После столкновения обе машины уводит вправо, Peugeot сносит ограждение проезжей части и останавливается.

В результате аварии пострадала 61-летняя женщина. С травмами она доставлена в больницу.

Напомним, самое громкое ДТП с участием маршрутного такси произошло 18 января в Кировском районе. Водитель зерновоза КАМАЗ в районе остановки «Химгородок» проехал на запрещающий сигнал светофора и буквально раздавил маршрутное такси Peugeot Boxer. В результате аварии три человека погибли на месте, еще девять с различными травмами были доставлены в больницу. Предполагаемый виновник аварии арестован.

Если вы стали свидетелем этой аварии, ехали в маршрутном такси в момент ДТП — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем