V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Решил, что успеет: стали известны подробности аварии с двумя фурами и внедорожником под Волгоградом

Решил, что успеет: стали известны подробности аварии с двумя фурами и внедорожником под Волгоградом

Авария произошла на трассе Волгоград — Элиста

Определить, что это был УАЗ, после аварии стало невозможно

В ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали подробности жуткой аварии на трассе Волгоград — Элиста, в результате которой погиб 22-летний мужчина. Авария произошла днем 14 февраля.

Молодой водитель внедорожника погиб на месте

— Сообщение о ДТП поступило в 11:00, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — По предварительным данным, 22-летний водитель внедорожника «УАЗ Патриот» на 61-м километре трассы Волгоград — Элиста вышел на обгон попутной машины, не убедился в безопасности маневра и врезался во встречный тягач Mercedes. Затем УАЗ отбросило обратно в свой ряд, где машина попала под обгоняемый грузовик Ford с полуприцепом. В результате аварии водитель внедорожника погиб на месте аварии.

Предварительной причиной аварии назвали попытку рискованного обгона

На кадрах с места ДТП очень хорошо видны последствия столкновения. Предположительно, водитель УАЗа погиб уже после первого столкновения с Mercedes — вся левая сторона машины, в том числе место водителя, уничтожены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем