V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Водитель погиб моментально: две фуры раскатали УАЗ Patriot по проезжей части под Волгоградом

Водитель погиб моментально: две фуры раскатали УАЗ Patriot по проезжей части под Волгоградом

От огромного российского внедорожника осталась только груда искореженного металла

Машина неузнаваема

Трагедия в Светлоярском районе Волгоградской области. 22-летний парень на УАЗ Patriot погиб в страшном ДТП с двумя фурами.

Авария случилась 14 февраля близ поселка Приволжского, на 62-м километре трассы, соединяющей Волгоград с Элистой, около 10:30.

— Произошло столкновение УАЗа Patriot и двух грузовых автомобилей. В результате ДТП 22-летний водитель внедорожника от полученных травм скончался, — сообщили V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства.

Удар был страшной силы

Обстоятельства лишь предстоит установить. Предположительно, сначала Patriot влетел в Mercedes, а затем врезался в лоб Volvo. Удары были такой силы, что от автомобиля мало что осталось. Одной стороны вообще не существует — ее вырвало «с мясом».

Первый удар пришелся по Mercedes

Напомним, что ситуация на трассах в регионе остается крайне напряженной. Двигаться следует с особой осторожностью.

— На трассах Волгоградской области снег во всех направлениях. Обильные осадки отмечаются на Ростовском направлении. Зима в виде снега вернулась и Волгоград. На трассы Волгоградской области направлены на дополнительные экипажи ДПС. Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении скоростного режима, дистанции, — еще с утра 14 февраля напоминала волгоградцам пресс-служба Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем