V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Взрослый человек, сидел в компании»: мужчина выпал из окна бара Gatsby в Волгограде

«Взрослый человек, сидел в компании»: мужчина выпал из окна бара Gatsby в Волгограде

Пострадавший находится в реанимации, состояние стабильно тяжелое

Лететь, к счастью, было не слишком высоко

Врачи больничного комплекса борются за жизнь 42-летнего волгоградца. Мужчина выпал из окна увеселительного заведения.

— Инцидент произошел накануне, 21 февраля, на Глубокоовражной, 6. Из окна второго этажа бара выпал мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Ему незамедлительно вызвали скорую помощь, пострадавший выжил, — рассказал V1.RU источник в экстренных службах.

В баре Gatsby инцидент подтвердили. Именно персонал заведения вызвал скорую помощь.

— Мужчина отдыхал в компании взрослых людей. Они пели в караоке и выпивали. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он решил подурачиться и вылез окно. И рухнул вниз… Персонал тут же бросился на помощь и успокаивать его перепуганную спутницу.

Факт госпитализации человека с многочисленными травмами с улицы Глубокоовражной подтвердили в пресс-службе облкомздрава.

— Мужчина госпитализирован в реанимационное отделение Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 25. Состояние стабильное, тяжелое, — уточнили в ведомстве.

Напомним, что ранее в Gatsby избили темнокожего диджея. В первые выходные сентября-2021 DJ Gee, или Флавио, должен был играть в баре Gatsby. Во время вечера у молодого человека случился конфликт с одним из посетителей из-за отказа включить песню. Нападавших было несколько. Зачинщика задержали в Астрахани и привезли в Волгоград. DJ Gee опознал его. Никаких извинений пострадавшему диджею из Мозамбика его обидчики не принесли, ущерба не возместили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем