В России две проблемы дураки и дороги. И соответственно дураки на дорогах.
Прекрасно знаю это место и не понимаю только одного как?
Разогнался больше 150 и вылетел через островок на встречку? Но тут же пост ГИБДД и даже совсем отмороженные такой дичи на посту ДПС не творят.
Спешил и решил, так всех объехать? Но тут же пост, стоят сотрудники ГИБДД.
Третий вариант водитель WV просто дурак. Но тут возникают вопросы к врачу психиатру, который свою печать на мёд справку данного водителя поставил.
За проездом,есть кольцо,там очень часто разворачиваются автомобили.Если на кольце,кто то разворачивался,то машины ехавшие перед ним стали оттормаживаться.Водитель Фольксвагена скорее поздно заметил,и попытался уйти на встречу.
За проездом,есть кольцо,там очень часто разворачиваются автомобили.Если на кольце,кто то разворачивался,то машины ехавшие перед ним стали оттормаживаться.Водитель Фольксвагена скорее поздно заметил,и попытался уйти на встречу.
Какая скорость у него была раз он "не заметил" и "пришлось уйти на встречку"? +100км/ч к максимально разрешённой?
водитель Volkswagen зачем-то выехал под запрещающий движение знак...
***
Знак 3.1 "Въезд запрещен" (на фото в статье). Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении. Действие знаков не распространяется:
3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19 и 3.34 - на маршрутные транспортные средства.
Знак 3.2 "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств.
Это только начало
там перенесли круговое движение прямо под нос выезду с моста ( дамбы плотины итд )
то есть прямо посреди федеральной трассы поставили КРУЖОК ))) а на кружке преимущество !
для тех кто едет в Леруа мерлен и Метро ))) и федеральная трасса ДОЛЖНА пропускать всех кружащих ?!
пока круговое было дальше от съезда - проблем не было , а теперь все фуры - в очередь ! ))))
Да согласен сделали там глупо! Учитывая, что большинство автомобилей едет прямо и логично бы было установить знаки приоритета, что прямо это главная дорога.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волжском на посту ГИБДД лоб в лоб столкнулись Land Cruiser и Volkswagen