Происшествия «Я полетела вместе с подарками на 8 Марта»: выпавшая из маршрутки в центре Волгограда девушка попала в больницу

«Я полетела вместе с подарками на 8 Марта»: выпавшая из маршрутки в центре Волгограда девушка попала в больницу

19-летняя Элина спешила домой, но вместо этого оказалась на больничной койке

Девушка упала спиной на голый асфальт

Падением с размаху на асфальт улицы Краснознаменской неподалеку от здания ГУ МВД по Волгоградской области закончилась поездка в маршрутном такси для 19-летней Элины из Волгограда. Она рассказала корреспонденту V1.RU, как это произошло, а следователи, в свою очередь, очень просят откликнуться всех очевидцев трагедии.

Напомним, девушка вылетела из забитого людьми салона маршрутного такси № 98 в самом центре Волгограда, на перекрестке улиц Краснознаменской и Глубокоовражной вечером понедельника, 6 марта. Пострадавшая, которую каким-то чудом не раздавили насмерть другие машины, доставлена в отделение травматологии и ортопедии больницы № 25.

— Я ехала домой, — рассказала корреспонденту V1.RU пострадавшая студентка Элина. — У меня в руках были большие пакеты с подарками к 8 Марта. Я зашла в маршрутку. Но сесть было некуда, салон забит так, что даже держаться там было не за что. В момент поворота с Краснознаменской на Глубокоовражную машину наклонило, и меня прислонило к двери. Она взяла и открылась. Никто не успел даже среагировать — я просто выпала на асфальт вместе со всеми своими пакетами и подарками. Только потом водитель остановился, а другие пассажиры побежали ко мне на помощь, вызвали врачей. И вот теперь я в больнице.

Сегодня, 7 марта, стало известно о том, что проверку после случившегося со студенткой начал следственный отдел СУ СКР региона по Центральному району Волгограда.


— Мы ищем свидетелей происшествия, — рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда Владимир Суров. — Девушка находится в больнице. Мы осматриваем автомобиль, из которого выпала студентка, и нам очень важны и нужны каждые свидетельские показания.

Если вы были в маршрутном такси в тот момент, когда из салона выпала девушка, — расскажите об этом корреспондентам V1.RU или следователям следственного комитета. Следователи очень ждут вашего звонка по телефону: +7 937 567-84-29. А мы доступны в любых соцсетях или мессенджерах
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем