V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Летевший из Мин. Вод лайнер «Аэрофлота» экстренно сел в аэропорту Волгограда

Летевший из Мин. Вод лайнер «Аэрофлота» экстренно сел в аэропорту Волгограда

Один из пассажиров почувствовал себя плохо

Пассажиру помогли в медпункте аэропорта

Airbus A-320 авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Мин. Вод в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Волгограда. Информацию об этом сообщает телеграм-канал Aviaincident.

— 16 марта в 17:02 командир воздушного судна, летевшего на высоте 11 тысяч метров, доложил диспетчеру о больном пассажире на борту, — пишут авторы телеграм-канала. — Экипаж принял решение садиться на незапланированном аэродроме Гумрак.

Лайнер приземлился в Волгограде в 17:31. Пассажира осмотрели в медпункте аэропорта, где медики вынесли заключение, что человек не нуждается в госпитализации. В 18:34, после дозаправки, самолет вылетел в Москву в аэропорт назначения.

Напомним, аналогичный случай произошел в минувшие выходные с лайнером авиакомпании «Россия», летевшим из Санкт-Петербурга в Махачкалу. Когда самолет был в небе над Волгоградской областью, у 88-летней пассажирки началось кровотечение. Командир объявил сигнал срочности и запросил посадку в Волгограде. Пассажирку сняли с рейса, доставили в больницу, однако женщина отказалась от госпитализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем