Судя по фото, где автомобиль будто разрезан пополам , можно думать , что это восстановленный автомобиль, когда из двух разбитых корпусов делаю один. Авто разорвало по шву. Взрыв мощный, думаю, там грамм 200 тратила.
Прилепин сложная фигура. , в нулевые он тесно работал с Навальным, выступал за отставку Путина.
Потом его взгляды изменились на диаметрально противоположные.
Гость
6 мая 2023, 20:46
Оба русские националисты, оба творили дичь, оба нытики, оба стали не нужны режиму. В чём сложность фигур? Одного только держат непонятно зачем, может на случай перезагрузки системы, чтобы потом явить миру новоявленную Манделу? Тут есть вопросы без ответов.
второй год идет СВО но жулики понаставили камер и уволили всех инспекторов ГАИ только штрафы набивают карманы по прежнему, а по стране ездит куча машин вхлам затонированных и без номеров им плевать на камеры а тормозить их не кому....
Гость
7 мая 2023, 08:37
Взрывавшие в 13-м Волгоград ни от кого не прятались, ехали в сопровождении ментов.
Гость
7 мая 2023, 02:43
Т.е , кто-то выкопал ямку, закопал противотанковую мину, и ждал в леске, когда прилепинская машина встанет именно в это место?
Гость
7 мая 2023, 05:52
Других "специалистов" не нашлось..
Гость
6 мая 2023, 23:59
как быстро нашли и задержали... А то ведь до этого исполнители аж уехать успевали.
Гость
6 мая 2023, 20:56
Хочется верить, что уже очень скоро состояние Политика станет стабильным.
Да все школы в стране уже его, посмотри любую парту снизу, там жвачки ПРИЛЕПИНО!
Гость
6 мая 2023, 22:06
Одна нога тут другая там
Гость
6 мая 2023, 22:14
😂😂😂
Гость
6 мая 2023, 22:14
Ну и юмор у вас 🤭
Гость
7 мая 2023, 07:27
Гость
6 мая 2023, 22:14
Ну и юмор у вас 🤭
Нормальный юмор..
Гость
7 мая 2023, 00:06
ждали, пока писатель выведет из машины свою дочь.
Абалдеть.... какие люди...
Гость
7 мая 2023, 02:37
Благородство превыше всего. Получается.
Гость
7 мая 2023, 08:10
В кустах сидел, куропаток ловил, увидел Прилепина,
нажал на запуск..
Гость
6 мая 2023, 22:18
Его водитель пораскинул мозгами и больше не будет работать у Прилепина
Гость
7 мая 2023, 23:18
А это кому-то интересно? Никаких сожалений....
Гость
8 мая 2023, 09:10
Украинский диверсант в одиночку среди бела дня прямо на дороге возле деревни выкопал лопатой две ямы. Положил туда две противотанковые мины на проводах или с блоком радиоуправления. Замаскировал эти мины, утрамбовал грунт. И за все это время никто из местных жителей или проезжающих не остановился, не спросил его, что он тут делает и что закапывает прямо на дороге.
Гость
8 мая 2023, 18:18
Интересно .посему ждали когда выйдет дочь .что ее решили оставить
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
вос.
762мм 87%Кто взорвал машину Захара Прилепина? И в каком состоянии сейчас политик? Коротко о случившемся