V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия На трассе под Волгоградом перевернулась и загорелась «четырнадцатая» с пассажирами. Четыре человека пострадали

На трассе под Волгоградом перевернулась и загорелась «четырнадцатая» с пассажирами. Четыре человека пострадали

Автомобиль улетел в кювет, а затем огонь практически полностью уничтожил его

В результате аварии четыре человека были доставлены в больницу

На трассе под Волгоградом четыре человека пострадали в перевернувшейся и загоревшейся «четырнадцатой». Как сообщили в региональном главке полиции, авария произошла 18 мая в Суровикинском районе у хутора Жирковский.

— По предварительной информации, в 13:35 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь по федеральной автодороге Волгоград — Каменск-Шахтинск со стороны Суровикино в направлении Волгограда, на 127-м километре не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

После опрокидывания автомобиль загорелся. В результате аварии 20-летний водитель, а также два его пассажира в возрасте 19 лет и еще один 20-летний были доставлены в медучреждение.

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что водитель погиб в реанимации, а также рассказали о состоянии выживших участников аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем