V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Под Волгоградом в реанимации скончался молодой водитель перевернувшейся и загоревшейся «четырнадцатой»

Под Волгоградом в реанимации скончался молодой водитель перевернувшейся и загоревшейся «четырнадцатой»

Медики также рассказали о состоянии выживших участников аварии

Трое выживших продолжают лечение в больнице

Под Волгоградом 20-летний водитель перевернувшейся и загоревшейся на трассе «четырнадцатой» скончался в реанимации. Медики боролись за его жизнь, но безуспешно. Выжившие в аварии продолжают находиться под наблюдением врачей.

ДТП на трассе в Суровикинском районе произошло днем 18 мая у хутора Жирковского.

Автомобиль перевернулся и загорелся

— По предварительной информации, в 13:35 20-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-211440, двигаясь по федеральной автодороге Волгоград — Каменск-Шахтинск со стороны Суровикино в направлении Волгограда, на 127-м километре не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, — сообщали в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Оказавшись в кювете, автомобиль с людьми загорелся. Водителя и трех пассажиров доставили в больницу.

Как сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области, несмотря на усилия медиков, водитель «четырнадцатой» скончался.

— Четверо мужчин 2003 года рождения были доставлены в Суровикинскую ЦРБ, трое из них в состоянии средней степени тяжести, один в крайне тяжелом состоянии, — сообщили в облздраве. — К сожалению, травмы, полученные водителем, оказались несовместимыми с жизнью, пациент скончался в реанимации. Трое пострадавших эвакуированы в медучреждения Волгограда

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем