да конечно вот такие как ты, лежа на диване. женя. выброси белый билет и на фронт! покажи как надо. а то ты болтать мастер а как болтать так ... диарея..
да конечно вот такие как ты, лежа на диване. женя. выброси белый билет и на фронт! покажи как надо. а то ты болтать мастер а как болтать так ... диарея..
да конечно вот такие как ты, лежа на диване. женя. выброси белый билет и на фронт! покажи как надо. а то ты болтать мастер а как болтать так ... диарея..
Ну может быть подскажете на чьей стороне воевать? Путинизм изрядно надоел.
четвёртый сон Веры Павловны: спишь себе такой в глухой провинции, а тут бац! беспилотник в окно долбится. ты ему спросонья лениво : кыш, натовский прихлебатель, кыш... перевернулся на другой бок и дальше спать...
Очень смешно и весело...совсем ничего уже святого... а самим то не страшно,?? Или все "херои"
видите ли, (не) уважаемая гостья, все подобные события были ясны ещё в 2008 году, просто когнитивку включать надо. всем разумным и адекватным людям было понятно, к чему все это приведёт, неожиданности не было лет как 15. а для таких, как вы, какая неожиданность 😱🤣
Написано, что хлопок, вероятно небольшое количество было ВВ. Да и по характеру разрушения прилет был в верхнюю часть стены и в основном ободрало облицовку с небольшими фрагментами стены.
Как такое может быть? Во во время военных действий ракеты и дроны со взрывчаткой должны лететь только в одну сторону. По всем правилам, одна сторона запускает ракеты и дроны, а другая сторона пытается их сбить. Неужели теперь электростанции, жилые дома и другие объекты инфраструктуры будут подвергаться налетам с обеих сторон?
Как дрон смог долететь до Краснодара с Украины??? Если все восточные граничащие области типа российские... Запускали их явно прямо из Краснодара или окрестностей!
хлопок Краснодар, жд Красноярск, Белгород, Севастополь... зато вся страна развлекается
Растет география российских городов куда залетают украинские ракеты и дроны. Кто кого демилитаризирует.?
Стимуляция переселения населения за Урал.
И все идет по плану....
четвёртый сон Веры Павловны: спишь себе такой в глухой провинции, а тут бац! беспилотник в окно долбится. ты ему спросонья лениво : кыш, натовский прихлебатель, кыш... перевернулся на другой бок и дальше спать...
Наступила новая эпоха.
Началось !!!
Наверное нам нужно уже привыкать к таким новостям .....
... а в Волгограде песни, пляски. шутки, веселье
Ждём, когда жахнет в Волгограде.
Наших прорывов и дорог все дроны бояться...
Дожились.. Чё...
Ничего страшного. Это произошло в буферной зоне .
все на защиту великого путена!
А как поняли , что он взорвался, а не бомбанул?
И что?.
Это все предусмотрено в плане! См. пункт 66.6